Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 14:40

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от своей последней покупки. Наконец-то наступило лето, к нам пришло тепло и "зимние" ароматы стали несколько неуместными. Захотелось нежности, свежести и прохлады. Протестировав кучу парфюмов, мой выбор пал именно на героя сегодняшнего отзыва.

Вкратце об аромате:

Верхние ноты Miss Franck Olivier включают итальянский лимон, черную смородину, грушу и ананас. Сердце аромата дарит свежий цветочный букет из ландыша, жасмина, пиона и сирени, подчеркнутый пикантным акцентом зеленого яблока. База включает ливанский кедр, дубовый мох, белую амбру и белый мускус.

Я не настолько ощущаю его многогранность, пахнет лимончиком, смородиной и цветочками. Аромат очень приятный и нежный. Отлично подойдет на жару и как офисный вариант, чтоб не дурманило окружающих. Он довольно недорогой. Я приобрела 50 мл за 335 гривен. Флакон увесистый, симпатичный, упакован в белую коробку. Единственный недостаток, что он не бешено стойкий. Несколько часов держится, на одежде и волосах даже дольше, но никакого шлейфа и послевкусия нет.

Вцелом, аромат рекомендую, потому что сама им регулярно пользуюсь)))))

Спасибо за внимание!!! Всем удачных покупок!!!

Verynya198509рекомендует