Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 21:02

полгода или более

Добро пожаловать!

Я уже на протяжение 5-6 лет крашу ногти только обычным лакам, так как у меня аллергия на гель лак, и я всегда нахожусь в поисках хорошего и достойного лака.

Ходя по магазину я увидела в продаже Лак для ногтей Vivienne sabo Nail Atelier Gel Laque. Я очень уважительно отношусь к данному бренду, и решила что и лаки должны меня устроить.

Ну нет и еще раз нет.

Где купить?

Я купила в магазине эльсити, ну данный лаки продают во многих розничных сетях, и интернет платформах, думаю найти данный лак не составит труда.

Объем: 12 мл.

Цена: от 150 руб.

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев.

Гель-лак для ногтей – это замечательная альтернатива традиционному лаковому покрытию. В отличие от традиционного лака, гель лак для ногтей держится намного дольше, при этом он не теряет цвета и не скалывается, делает поверхность ногтя и его края идеально гладкими.

Больше всего мне понравился формат вытянутого флакона, в виде вытянутой статуэтки.

Удлиненная крышка, и достаточно плотное прочное стекло.

Лак для ногтей Vivienne sabo

У меня не разу не было аллергии на обычный лак, поэтому состав мне не особо интересен.

Больше всего меня привлекли слова производителя, что это лак с эффектом гель лака, без сушки в лампе.

Если оторвать наклейку с обратной стороны указан состав.

Лак для ногтей Vivienne sabo

В центре изображена эмблема бренда.

В целом дизайн не плохой.

Я обладатель оттенков 145,123.

Лак для ногтей Vivienne sabo

У бренда очень богатая палитра оттенков.

Тон 145.

Очень нежный, постельный , кремовый розовый, цвет просто изумительный и на столько нежный.

Лак для ногтей Vivienne sabo

Первое что бы я хотела отметить, что кисточка вытянутая длинная и не очень удобная, и я бы не сказала что она широкая.

Лак для ногтей Vivienne sabo

У лака очень очень плотная текстура, лак не очень удобно наносить на ногтевую пластину, лак оставляет полосы, ну второй слой их полностью перекрывает.

Лак для ногтей Vivienne sabo

А еще из за того что он густой, у меня не очень получалось нанести лак равномерно, и я мазала кожу возле ногтевой пластины, хотя я стараюсь аккуратно красить ногти.

Тон 123.

Нежно розовый лак, который я покупала на лето.

Лак для ногтей Vivienne sabo

Текстура не отличается от предыдущего тона.

Цвет красивый глубокий.

Ну увы такой же густой.

И такой же не комфортный в использование.

А сейчас я покажу вас свой маникюр, и опишу плюсы и минусы лака.

• Красивые нежные оттенки
  • Доступная цена

На этом плюсы заканчиваются.

И так минусы.

• Лак абсолютно не стойкий, если не использовать не какую дополнительную защиту.
  • Держится максимум 3 дня
  • С гель лаком не чего общего
  • Маленький срок годности после вскрытия

• Не удобная кисточка
  • Лак очень плотный
  • Лак очень долго сохнет

• Лак трескается
  • Оставляет сколы
  • Не особо присутствует блеск

• Лак не очень удобно наносить

Могу отметить, что ногтевая пластина не стала хуже, и не как не испортилась, ну сам лак мне не понравился, и хорошо что я не купила шт. 5-6 лака, лак я так и не использовала до конца, а просто выкинула.

Лак для ногтей Vivienne sabo

Я уже давно живу с аллергией на гель лак, и нашла очередные достойные лаки, глубокий красный, и невероятный розовый, тон 303,373

Я нашла свой идеальный желтый лак, как жить с аллергией на гель лак, тон 630, 353, 423

Он прекрасен, заменил мне гель лак, как жить с аллергией на гель лаки. Оттенки 206, 586, 170

Не совсем понимаю откуда столько негативных отзывов, серебренный флакон который подарит вам нереальный зеркальный плотный блеск, без сколов и трещин, отзыв после 2-х месяцев использования, достойный эффект гель лака

Отличная сушка, которая даже может высушить очень старый лак, если найти подход, это будет одно из лучших средств. Сушит даже слои.

Благодарю за прочтение❤️

Достоинства
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Аносится не слишком легко
  • Долго сохнет
  • Не гель лак
  • Неаккуратная кисть
  • Неравномерный цвет
  • Нестойкий
  • Плешит
  • Стойкость