Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 01:24

Здравствуйте, дорогие пользователи сайта!

Давненько я отзывы не писала! А сейчас хочу поведать вам о

прекрасном приобретении - парфюме zara choc

olate!

На

чнём с того, что я обладаю достаточной большой коллекцией дорогих и селективных парфюмов, и бес попутал - занесло в детский отдел зары. Да и видимо не зря - когда я из интереса затестила детские духи - я была в шоке. Это было чудо - я нашла то, что так долго искала!

Пожалуй, приступим к конкретике:

Цена: 100грн (4дол) - для прикольного аромата - очень, ну очень дёшево!

Аромат: стойкий, больше похож на мист. Конечно же главная фишка аромата - шоколад. Но это не шоколад - это воссоединение всего сладкого что есть на земле: пахнет печеньем с шоколадной крошкой, булочной, отделом с конфетами в магазине - в целом ассоциируется с детством. Запах сладкий, но при этом не тяжелый! Он откровенно пахнет едой, что меня просто радует! Сам аромат не спиртовой, т.к по идее он детский. В жару он не душит и не напрягает (как тот же монталь роза мускус).

Флакон: пластик, самый что ни на есть дешевенький. Дизайн по-детски милый и не затейливый. Дозатор распределяет духи очень нежно - он как из миста либо спрэя для тела.

В общем, сома от себя не ожидая влюбилась в абсолютно детскую штуку. Вдруг увидите эти духи в магазине - пробуйте и гребите как можно больше - раскупают их как горячие пирожки!