Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 01:42

У меня обесцвеченные волосы, и я очень привередлива в выборе масок для волос. Купила эту маску, и оказалась очень довольна, волосы благодаря ей удалось отрастить очень длимые за теплый сезон. Пахнет - очень вкусно! Даже не знаю, чем, но каким-то яблочком и чуток кремом, как по мне. Банка огромная, пользуюсь ей второй год, нигде не указано сколько использовать после открытия, но она работает, поэтому я не заморачиваюсь.

Консистенция густая, хорошо держится на волосах, не стекает.

Волосы после нее шелковые и очень хорошо расчесываются. А они у меня пористые, волнистые и в общем капризные и обесцвеченные. Им понравилось!
Расход очень экономный, банка 250 мл. Я держу на волосах минут 15-20, иногда до получаса под шапочкой и сверху с полотенцем в солнечные дни и на балконе, в тепле.
На банке написано 97% натуральных ингредиентов. Состав я не проверяла, мне и так нравится.
Пользуюсь этой маской раз в 3 дня, эффектом очень довольна. Волосы стали реже обламываться.

Где-то читала у девушки про маску этого же производителя, но для блондинок, хочу найти ее и купить, попробовать и посмотреть, что будет.
Ценник у маски был бюджетный, когда я ее покупала. Сейчас - не искала.

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Восстанавливает волосы
  • Легкое расчесывание
  • Натуральные ингредиенты
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не нашла
Bewitchingрекомендует