Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 14:27

К сожалению, несмотря на то, что я активно ухадиваю за своими волосами уже больше двух лет, шикарными их назвать трудно

Первая причина: я следовала советам девушек в группах для волос и мазала свою голову всеми маслами, которые видела на своем пути.

Сначала такой уход мне подошел, но через пару месяцев волосы выглядели как солома.

Усугубил ситуацию еще и отпуск, где палящее солнце сделало мои волосы сверху просто ужасными.

Ну, наверное все-таки генетика, структура и так далее. Сейчас я своим волосам дала последний шанс их восстановить и перешла на более дорогие средства, такие как Loreal Professionnel.

Из этой серии я приобрела только маску. Маска мне не подошла совсем, волосы были сухими, посеченные кончики не склеивались.

Единственное, мои здоровые волосы на макушке были гладкими, блестящими. И вообще приятными на ощупь.

Маска достаточно экономичная, маску Absolut Repair я более усердно мазала на свою голову, этой потребовалось меньше.

А также данная маска не утяжеляет волосы, что было замечено с Absolut repair, но для более поврежденных волос я бы советовала использовать Абсолют

Всем Спасибо!

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • В составе химия
  • Довольно высокая цена
  • Не действует
neibaccoне рекомендует