Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 21:39

Несколько лет назад из-за сидячей работы появились проблемы с шеей. Частые головные боли и плохой сон вскоре заставили принять меры. Врач-хирург порекомендовал сходить к массажисту. Посмотрев цены в своем городе, решила попробовать более бюджетный способ. Мое внимание привлек массажер Devi Relax.

Цена оказалась в 3 раза ниже, чем месяц сеансов у массажиста, поэтому без сомнений купила именно эту марку.

Первым делом я обратила внимание на качество товара: очень мягкий материал, приятный коже. Чехол при необходимости можно снять и постирать. Также предусмотрен инфракрасный подогрев. На массажере 4 шарика, которые крутятся по часовой и против часовой стрелки. Как заявляет производитель – это помогает промассировать каждый участок тела.

При первом использовании отметила, что массажер очень мощный! Всего за 15 минут сеанса шея перестала болеть. Дала оценить гаджет мужу. Сказал, что такого массажа ему никто никогда не делал (по-женски расстроилась). Благодаря ремешку сзади, есть возможность использовать массажер где угодно: на работе в офисе или даже в машине (гаджет можно подключить к прикуривателю).

Спустя 3 месяца использования никаких перебоев в работе замечено не было. Так что если вы, как и я в поиске экономной замены кабинету массажиста, то смело покупайте массажер Devi Relax – вы точно не пожалеете о сделанном выборе!

flexereraрекомендует