Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 11:47

Здравствуйте!

Посудомоечная машина - не предмет первой необходимости, но если есть возможность приобрести - станет отличным помощником на кухне. Для меня вопрос выбора капсул актуален и на сегодняшний день я ещё не встретила средство, отвечающее всем моим требованиям, но капсулы от Fairy я приобретаю чаще всего, так как лучше них для меня пока ничего нет.

Данные капсулы из линейки "Original", так же в продаже есть линия "Platinum", но существенной разницы между ними я не заметила, кроме как в цене, поэтому чаще всего выбор останавливаю на "Original".

Плюсы:

• В отличие от капсул других производителей (в моём случае) Fairy отмывают посуду гораздо лучше
  • Приятный аромат (но достаточно яркий, поэтому кому-то он может показаться резким)
  • Проводить очистку самой машины приходится гораздо реже, если пользоваться только этими капсулами

Минусы:

• Цена. Поэтому капсулами от Fairy я стараюсь пользоваться только в тех случаях, когда нужно вымыть сковороды, кастрюли или тарелки после жирной пищи
  • Отдушка остаётся на посуде (особенно с тефлоновым покрытием) и создаётся ощущение, что посуда чистая, но не достаточно промыта (возможно вина посудомоечной машины)

Несмотря на минусы, лучше капсул я ещё не нашла и буду рада, если поделитесь названиями своих любимых капсул.

Отличных покупок!

Спасибо за внимание!