Опубликовано 11 Март, 2024 - 06:58

Всем, кто заглянул ко мне на страничку, доброго времени суток!

Уже более 17 лет я являюсь представителем компании "Эйвон", а пользуюсь её продукцией ещё дольше.

Также, я постоянно изучаю новинки каталогов, тестирую их на себе, а уже потом, рекомендую или нет своим друзьям и знакомым.

Не так давно заказала лосьон для тела "Тропические фрукты" из линейки "Avon Care",

ну и конечно же, решила сразу его опробовать)).

Но начну всё по-порядку.

Итак:

Объём флакона - 400 мл.

Страна-производитель - Польша.

Стоимость - 2499 тенге (500 рублей).

Дата изготовления указана на дне флакона.

Срок годности - 3 года от даты изготовления. Но, как только вы начнёте пользоваться лосьоном, его срок годности сократится до 12 месяцев.

Лосьон не проходил тестирование на животных.

Флакон стандартный, округлой цилиндрической формы. Изготовлен из белого пластика средней жёсткости.

С лицевой стороны яркая наклейка с изображением тропических фруктов, и указывается название, и предназначение данного средства.

С обратной стороны, на нескольких языках и страницах, можно ознакомиться с информацией о лосьоне, производителе, составе и способе применения.

Состав лосьона:

Закрывает флакон тёмно-синяя крышка флип-топ. Закрывается она плотно, открывается с небольшим усилием. Под крышкой находится небольшое отверстие для выдавливания средства в необходимом количестве.

Хочу сразу предупредить, если флакон у вас находился в горизонтальном положении, не спешите открывать крышку, т.к. лосьон, в буквальном смысле, может при открытии крышки выскочить из флакона).

Лосьон белого цвета, не густой, лёгкой кремовой консистенции.

Аромат нежный, приятный, немного сладковатый, очень хорошо ощутим запах тропических фруктов.

Способ применения обычный. Необходимо небольшое количество лосьона выдавить на ладонь и лёгкими массирующими движениями нанести на чистую и сухую кожу тела.

Лосьон очень быстро впитывается, не оставляет после себя блеска, липкости и жирной плёнки.

Также, лосьон, при нанесении, приятно освежает, хорошо увлажняет и питает кожу.

При мытье абсолютно не ощущается на коже.

Подвожу итог: лосьон мне понравился. Он лёгкой текстуры, удобный в использовании и с приятным ненавязчивым ароматом. С функциями, заявленными производителем справляется полностью.

К покупке рекомендую, ставлю пять звёздочек.

Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв до конца)).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает от сухости
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Высокая стоимость
Жан-нуся-Ярекомендует