Опубликовано 25 Январь, 2022 - 19:34

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования спреем Magic Retouch.

Место покупки: Магнит косметик

Цена: 329 рублей( на вб дешевле)

Объём: 75 мл

Вот так он выглядит

Описание производителя:

Спрей для закрашивания отросших корней обеспечивает мгновенный эффект отсутствия седины. Средство мгновенно высыхает и дарит результат до первого мытья головы. Легко смывается обычным шампунем.

Пользуюсь им уже год. Действительно палочка-выручалочка. Закрашивает седину очень хорошо, но конечно только до первого мытья волос. После того, как воспользкешься шампунем, от него на волосах и следа не остаётся.

Седина у меня начала появлятся, когда мне было около 30 лет. Ее у меня не очень много, но при дневном свете, особенно на улице,они очень заметны. Голову приходится красить все чаще и чаще. Если раньше мне хватало покраски раз в месяц, то сейчас уже к концу второй недели видны в проборе седые волоски. Красить так часто совсем не хочется, вот именно для этого и нужен этот спрей. Пару пшиков и пробор снова окрашен.

Волосы у меня окрашены в темно-русый, а спрей я выбрала тёмно-каштановый. Не стала брать светлее, потому что боюсь, что они будут с рыжинкой или краснинкой. А тёмной каштановый действительно очень натуральный холодный темно-каштановый оттенок. Он, конечно, темнее моего цвета волос, но если его нанести совсем чуть-чуть, то это незаметно. Просто получается плавный переход.

Наносить его нужно на расстоянии 20 см на сухие чистые волосы.Носик-дозатор очень удобный, им легко распылять целеноправленно.На влажные не советую, плохо окрашивает. Затем дождаться полного высыхания и все. Свой цвет после смывания никак не искажает.

Как видите, на волосах он практически не заметен. Пыталась сфотографировать фото до с сединой, но почему то на фото ее не видно.

Расскажу о недостатках этого спрея.

• Лучше подойдёт тем, у кого челка. Достаточно его нанести только на пробор, а волосы у лба будут прикрыты челкой. Конечно он и без челки закрасит все, но он делает волосы слегка склеенными. Представьте, если его наносить и у лба, и у висков.
  • Неэкономичный. Мне хватает его на полгода, так как окрашиваю только пробор. Но если использовать его в большем количестве волос, то его хватит только на пару месяцев.
  • Дороговат. В Магнит косметик на него иногда ставят ценник в 400 рублей.. Лучше брать его по скидке, когда он стоит чуть больше 200 рублей или заказывать на вб, там он всегда дешевле,по качеству не отличается, явно, что не подделка.

Рекомендовать его, конечно, буду. Он очень сильно выручает. Да и корни я теперь оокрашиваю раз в три недели, а то пока его не было приходилось раз в две недели.

PANDORA777рекомендует
26.01.2022
Буду его иметь ввиду . )
Официальный представитель LOreal Paris
26.05.2022
Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. В качестве дополнительного ухода рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев Двойной Эликсир Полное Восстановление 5.🌸