Опубликовано 9 Январь, 2015 - 12:02

Здравствуйте! Сразу выкладываю скрин с сайта с описанием товара и ценой.

Лампа пришла по почте России за полторы недели. Посылка была безопасно упакована. Сама лампа находилась в отдельной коробочке с техническим паспортом и гарантированным талоном ( один документ ).

Крышечка лампы легко открывается. Сами лампочки помещены также, как и люминесцентные.

Слева у лампы расположен таймер. Я использую 3 минуты (180 сек). И, хотя, на лак, которым я пользуюсь, необходимо воздействие 36Вт, но, тем не менее 12Вт-ая лампа отлично справляется со своей задачей.

Производитель говорит, что в лампе можно сушить сразу две руки. У меня кисти среднего размера и, в принципе, поместить обе туда можно, но я не пробовала. Мне удобней работать с одной рукой.

Педикюр тоже можно сделать без проблем Wink

Я думаю, что каждая женщина должна сделать себе такой подарок. И в любое время можно будет ходить с красивыми ноготочками. Тем более что эта красота будет держаться минимум - неделю! А не два дня, как с обычным лаком.
Совместно с лампой я заказала так же перманентный лак. Для тех, кто не знает, перманентный лак не требует базового и финишного покрытия. Очень удобно. Про него я тоже хочу написать подробный отзыв.

На фотографиях выше у меня были красные ноготки. Это я нанесла два слоя обычного лака на уже готовое перманентное покрытие. Держалось пять дней! Для меня - это рекорд!
Всем рекомендую такую лампу. Это хорошая инвестиция в свою красоту;)

Другие мои отзывы:

Интернет-магазин ногтевого сервис Loveshellac

Топ Bluesky Shellac без липкого слоя за 230 руб
Достоинства
  • Подходит как для маникюра, так и для педикюра
  • Справляется с лаком для 36Вт-ой лампы
Натали де Шантальрекомендует