Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 00:26

Всю жизнь боролась с повышеным потоотделением, а прибавив в весе, совсем выбилась из сил - ничего не помогало толком Sad .

Не помогает ни Rexona , ни Fa , ни Nivea , ни другие - вобщем, ничего и обычного ассортимента антиперспирантов.

В угасающей надежде на чудо, приобрела что-то из серии lady Speed Stick - и, о чудо - подмышки почти в норме! Потоотделение меньше намного, раздражений не наблюдалось, в использовании удобен - утром после душика применила - и целый день до вечера чувствуешь себя комфортно и не боишься никакого запаха и дискомфорта Smile.
Из минусов - то, что производитель обещает, что антиперспирант не оставляет белых следов, я смеюсь с этого каждое утро, когда разглядываю белые полоски на одежде, оставленные дезодерантом Smile, хотя я уже научилась одеваться, не задевая подмышки)

Состав радовать не может, так как вещества, удерживающие и дезодерирующие пот, не могут быть полезными - они все вредны, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО СОСТАВ ВООБЩЕ НЕ УКАЗАН НА ЭТИКЕТКЕ!!!! А, нет, оказалось, что состав на обратной стороне этикетки сзади, но в погоне за совершенством , девушки и не на такие жертвы идут...)
Достоинства
  • Контролирует потоотделение
  • Недорогой
  • Хорошо дезодерирует
Недостатки
  • Оставляет белые следы
Bublegummyрекомендует
04.04.2012
хорошо, что вам подошел! печально, что состав не указан....
04.04.2012
Не без недостатков, но приходится мириться, если помогает. А мне больше нравятся спреи Smile
Да, про белые следы - это Вы точно подметили! Big smile +
04.04.2012
есть или нет состава,а пользуемся+
Стойте!Стойте!
Состав должен быть!

Возьмите дезик в руки.
Поверните к себе задней стороной!
Видите в правом углу надпись "откройте здесь" ???

Пробуйте!Там должен быть состав!
04.04.2012
обожаю леди спид стик, тоже только ими и пользуюсь, лучше всех
04.04.2012
Хорошо, хоть со своими функциями справляется. Smile
хороший дезодорант + Smile
04.04.2012
Состав скорей всего описан за наклейкой, видите на 2 фото в верхнем правом углу, там синий уголок, попробуйте отклеить +
04.04.2012
Ох уж эти белые круги Sad
05.04.2012
Эффективное средство. Один из хитов в местных магазинов, всегда в продаже!
Bublegummy, эмоциональный отзыв! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Приятных ароматов!
07.04.2012
Хорошо, что не раздражает кожу; а пятна, по-моему, почти все дезики оставляют. +
07.04.2012
Был дезодорант этой фирмы ввиде стика и ввиде спрея. Оба понравились..
11.04.2012
Что-то, а вот белые полоски- эти бич всех подобных дизиков. И потом попробуй их вывести с одежды. Только соль от них и помогает.
+++
08.05.2012
Bublegummy, а натуральные дезодоранты не пробовали?
Квасцы, кристаллы?