Опубликовано 7 Март, 2024 - 06:15

Как всегда в поисках подарков для дам рано или поздно почти все мужчины приходят в ювелирный магазин. Хотя тут можно обойтись и обычным сертификатом туда, но воочию выбрать и презентовать что-то гораздо солидней и пусть это будет безделушка.

Итак, в этот раз мы покупаем и соответственно рассматриваем в этом отзыве изделие SUNLIGHT на примере

серебряная брошь SERGEY GRIBNYAKOV с крестиком Артикул: 300271
📌Данный вариант обошелся в 720 рублей.

SUNLIGHT в Москве это: Ассортимент — крупнейший онлайн-каталог из 28899 изделий от 267 конкурирующих брендов: все, чтобы купить лучшее украшение. Доступность — более 550 ювелирных магазинов по всей России

А веса тут конечно же меньше грамма.

Пришло 2 штуки)
Заказывал этот вариант в очень приставучем магазине санлайт. Зная этот факт в этот раз дал разовый номер, что бы не использовать основной и спастись от рекламы.

В итоге привезли две коробочки.

серебряная брошь SERGEY GRIBNYAKOV с крестиком Артикул: 300271

Так как у них там была акция и две броши пришли по цене одной т.е. одна получилась за 360.✅ Такой ценник уже более реальный за грамм серебра. Особенно когда знаешь сколько он стоит Smile

серебряная брошь SERGEY GRIBNYAKOV с крестиком Артикул: 300271

За эти деньги мы получаем традиционный подарочный мешочек и пакетик от Санлайта. Всё смотрится нарядно.

серебряная брошь SERGEY GRIBNYAKOV с крестиком Артикул: 300271
Внутри мешочка соответственно наша брошка. Точней как брошка...просто булавка с крестиком.

серебряная брошь SERGEY GRIBNYAKOV с крестиком Артикул: 300271
Всё мелкое и тут как Шерлок достаем увеличительное стекло.

На бирке видим, что тут серебро 925 пробы.

Описание

И прочую сопутствующую информацию.

Размерчик

Размер изделия чуть менее 3 см. Ну реально обычная булавка. И почему-то ее позиционируют как булавка от сглаза :-)

серебряная брошь SERGEY GRIBNYAKOV с крестиком Артикул: 300271

Пробу на нем удалось найти не сразу. Она еле заметна, но имеется. А то отвалили целых 360 руб и никаких проб еще... Smile

серебряная брошь SERGEY GRIBNYAKOV с крестиком Артикул: 300271
Я конечно же не трекнулся что бы брать себе такие побрякушки и поэтому данный вариант покупался племяннице на именины. Верней сначала брал с сердечком, но так как привезли два варианта, то один отправился ей, а второй ушел в мои запасники ненужных вещей (до какого-нибудь случая).

серебряная брошь SERGEY GRIBNYAKOV с крестиком Артикул: 300271

В общем это тот случай когда примитивную нагрузку к подарку надо было чем -то украсить. За основу взял мишку (дети же любят мягкие игрушки, но это не точно), конфетки и что бы как-то снять примитивизм накинул эту брошку. Ну а чего, какой праздник такой и подарок т.е. чисто символический.

Маленькая булавка удорожает обычную плюшевую игрушку)

Кстати, в магазине есть такие же варианты с ангелами и пр (всё по одной цене), но тут уже дело вкуса. В основе своей все эти броши идентичны т.е. булавка и какой-либо кулон. Так сказать на любой случай жизни. Хочешь с любовью, хочешь с религиозным подтекстом.

Хотя если сравнить наши варианты, то вариант с крестиком на несколько миллиграмм тяжелей Smile

серебряная брошь SERGEY GRIBNYAKOV с крестиком Артикул: 300271

В итоге имеем довольно бюджетную безделушку. Она из серебра и если снять кулончик, то ничем не отличается от обычной булавки. Особо верующие используют ее от сглаза.

Конечно же тут решающим фактором является цена и не просто цена, а по акции т.е. в одну стоимость сразу две броши.

Взрослому человеку такое наверное не солидно носить или реально использовать как талисман с магической силой. В моем варианте это зашло оптимально как по деньгам так и по наполняемости подарка.

С учетом низкой стоимости тут конечно же ставлю 5 звезд⭐⭐⭐⭐⭐.

Достоинства
Недостатки
  • Легко согнуть
СергейБорекомендует
От сглаза... Crazy От вампиров же еще! Big smile
07.03.2024
Ещё в случае чего воду освятить можно) одна серебряная булавка на литр воды)
Laughing out loud
07.03.2024
а без крестиков булавки там интересно есть
07.03.2024
Там с разными висюльками есть, а так можно просто снять.
Подарок хороший и простой
Можно что-нибудь пришпилить!
Ага)
Серебряная булавка - оригинально Smile
07.03.2024
Классные варианты булавок с подвесками. Теперь и я такие хочу Laughing out loud
Выглядит прелестно
07.03.2024
3 в 1 супер оберег! Отличная задумка!
07.03.2024
Лось Валера красавец и без булавки, а с булавкой вообще огонь 😀
Чёткий пацан)
А мне нравится!
07.03.2024
Главное, с обычной булавкой не перепутать.
07.03.2024
Обычная прочная, а эта нет)
Прикольная вещица )
Smile
Всё конечно хорошо, но лось Валера затмил всех и вся, он бесподобен Cool . Где таких стиляг раздают?)
07.03.2024
Это ручная вязка) У меня когда-то такой спортивный костюм был, вот и связали типа меня. Только рогатого)) Ну а Валера это авто тема, кто знает тот поймет)
вот и связали типа меня
А, ой, не признала Laughing out loud . Ну, лосяш классный на спортике Cool ))
Какая милая штучка))
08.03.2024
Необычная брошка)
Верующие не верят в сглаз. Только суеверные Big smile
09.03.2024
Да им религия запрещает нечисть даже упоминать, но каждый второй сплевывает через плечо)
10.03.2024
Чего только не придумают.
10.03.2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв. Пусть украшение радует свою обладательницу долгие годы! А мы с нетерпением ждем Вас снова за приятными покупками!
а что не плохо))
Классная штучка! Я бы купила! Smile
19.03.2024
Здравствуйте! Спасибо большое за то, что поделились с нами своими впечатлениями! Носите украшение с удовольствием, а мы будем ждать Вас за новыми приятными покупками! Love
Симпатично! Креативненько так.