Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 14:17

​​​​Приветствую всех красавиц!

Начну с того,что приобрела я ее после удачной покупки другой маски из серии Агафьи. Причем не приобрела,а просто схватила,глядя на надпись: ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ.

Последнее время беспокоят зарождающиеся мимические морщинки у носогубной зоны и у глаз.

Прибежала домой,очистила лицо и нанесла эту чудо-маску. Консистенция приятная,йогуртовая, и запах такой же ванильно-молочный.

Поддержу подольше,как прошлую маску от Агафьи,минут 20. Чем дольше,тем лучше,подумала я, и играла с малышом в домино. Маска грела,потом пощипывала, и на 15 минуте лицо "всполыхнуло". Я подумала, пойду лучше смою, что-то некомфортно стало.

ЭТО БЫЛ УЖАС. ЛИЦО ПОЛЫХАЛО ТАК,БУДТО Я В БАНЕ ЧАС У ПЕЧКИ СИДЕЛА,В КОТОРУЮ ПОСТОЯННО КОВШ С ВОДОЙ ВЫЛИВАЛИ... ИЛИ НА СОЛНЦЕ БЕЗ СПФ ЖАРИЛАСЬ В ЧАС ПИК. Нанесла свой привычный крем ТОЛСТЕННЫМ слоем и села читать состав:

Знающая аудитория сразу поймет,в чем дело. Но я,зная только английский, поняла одно,что три кислоты,указанные в самом конце,и сыграли со мной злую шутку. Они-то и произвели тот самый эффект кислотного пилинга.

Чтож,подумала я, и стала ждать утра и облезлой кожи лица. Но краснота начала сходить уже минут через 20.

Что я заметила? Поры очистились,серые точки на носу "растворились от жара":))) все поры были чистые,лицо стало приобретать ровный красивый цвет и отдохнувший вид. Носогубные складочки будто исчезли,у глаз морщинки разгладились. Эффект омоложения здоровский! Посмотрим,насколько хватит этого чудо-эффекта:)

Маска оказалась очень эффективной! Хотела вчера ей написать ужасный отзыв и поставить три звёзды,но сегодня пишу уже без эмоций и объективно глядя на свои вчерашние фото. Залуживает 5 звёзд!

Девочки, кислотный пилинг в салоне "отдыхает":))) мб по качеству процедуры маска и уступает ему, но по ощущениям ... Вообщем незабываемые!Smile

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Вкусный ванильный аромат
  • Выравнивает цвет лица
  • Приемлемая цена
  • Приятная текстура
  • Приятный молочный аромат
Недостатки
  • Вызывает пощипывание кожи
  • Жжёт
  • Может вызывать покраснения
veronia86рекомендует
06.11.2017
Думаю надо опробовать!
06.11.2017
Попробуйте! Эффект есть однозначно. Прошел день,лицо по-прежнему свежее и "помнит" вчерашнее. Немного будто натянуто,как лифтинг-эффект. Мб из-за того,что я его подожгла чуток,выдержав маску больше положенного.
08.11.2017
От черных точек еще хорошо помогает "дегтярная" от БА.
09.11.2017
Спасибо! Все дегтярное очень уважаю.
11.11.2017
Определенно стоит попробовать эту маску.
18.05.2022
Сегодня попробовала эту маску. Держала 10 минут,красноты не было. Но на всякий случай намазал детским кремушком потом. На первый раз неплохая мамочка.
18.11.2022
ого) но рисковать лучше не стоит) мало ли... потом производитель скажет, что сами нарушили правила