Опубликовано 25 Март, 2022 - 15:37

В последнее время стала слышать много положительных отзывов о белорусских стиральных порошках.

И я решила зайти в местный магазин, чтобы познакомиться с их бытовой химией. Выбор совсем небольшой, было несколько брендов порошка и кондиционеров.

Выбирала свою бутылочку по аромату, я из тех, кто любит, чтобы белье после стирки хорошо пахло. А что касается одежды, так хочется аромата посильнее.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Soft Silk DELUXE Royal Velvet

Полное название: Кондиционер-ополаскиватель для белья Soft Silk DELUXE Royal Velvet

Место покупки: местный магазин белорусской косметики

Стоимость: примерно 250₽

Объём: 1 литр

Кондиционер продаётся в пластиковой бутылке чёрного цвета, пластик тонкий - легко продавливается пальцами. В линейке несколько ароматов, я выбрала самый интенсивный и сладкий. На моей бутылочке изображена роза.

Сзади есть масса информации с обещаниями производителя, а также другими характеристиками.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Soft Silk DELUXE Royal Velvet
Крышка откручивающаяся, тоже из пластика. Мне крышка показалась не очень удобной. Если использовать ее в качестве дозатора, то при закручивании кондиционер стекает по бутылке.

Теперь, о самой жидкости:

Кондиционер имеет жидкую консистенцию, прям водички. Цвет белый.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Soft Silk DELUXE Royal Velvet

Аромат мне показался необычным. Он похож на сладкие духи из нулевых, но мне ещё очень напоминает narciso rodriguez for her, тут есть и розово-мускусные, и пудровые нотки. Из бутылочки запах довольно интенсивный.

После стирки же, на мое удивление, остаётся едва уловимый легкий аромат. Пахнет очень приятно и нежно. Не могу точно описать этот аромат, похоже на детскую присыпку и на запах какого-то уходового средства. Вещи хочется постоянно нюхать, настолько аромат для меня приятен.

Кондиционер совершенно обычный в плане других функций, немного смягчает белье, на этом все.

Но этот приятный аромат перекрывает собой все остальное! Он идеален как для повседневной одежды, так и для полотенец-пижамок. Приятно ощущать такой нежный аромат чистоты на своей одежде.

Я замечала, что большинство избегают аромата от порошков и кондиционеров, но мне кажется, этот запах понравится многим.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Soft Silk DELUXE Royal Velvet

Я в восторге, буду обязательно повторять этот кондиционер! Если вы тоже любите все ароматное, то он для вас.

Aliceeрекомендует