Опубликовано 3 Март, 2017 - 09:23

Набор масок я получила накануне Нового Года в подарок от близкого человека. Дарили мне его со словами: "Милая, ты стала как-то плохо выглядеть, жутко уставшая. Порадуй себя, ради всего святого". После этого я первым делом сходила к зеркалу, а вторым разорвала пленку на коробке, решив, что радовать надо не теряя ни минуты!

Красивая и компактная упаковка

Моя внутренняя яжедевочка первым делом оценила качество упаковки. Это удобная шкатулка из плотного глянцевого картона на магнитной защелке. Под весом десяти масок держится, если перевернуть вверх ногами, но встряхивать в такой позиции я бы ее не рискнула.

В открытом варианте. Качество коробки просто великолепное

Впрочем, дарили мне это не для того, чтобы встряхивать, а чтобы отобрать телефон у ближнего своего и начать фотографировать резко похорошеть и омолодиться в одном флаконе. После фото-сеанса я взглянула на часы и поняла, что до утра мое омоложение точно дотерпит, т.к. в первом часу ночи хочется не красоты разводить, а спать, так как утром работу работать предстоит)

Коробочка и ее содержимое

На следующий день я вновь залезла в вожделенный коробок, чтобы со всем внимательно ознакомиться и выбрать для себя подходящую маску. При более детальном рассмотрении, стало понятно, что производитель нагло врет лукавит на тему "оптимального состава для всех возрастов": в коробке всего две маски, без возрастного ограничения и то на одной из этой пары написано, что она омолаживающая с эффектом пилинга. Оставшиеся восемь распределились по трем возрастным категориям: 25+ (3 шт), 30+ (2 шт), 40+ (3 шт).

Информация с оборота. Часть 1
Информация с оборота. Часть 2

Впрочем, маска - это всего-лишь маска: на мордаху положил,15 минут подремал, потом остатки роскоши сполоснул... в общем, не кажется мне, что это способно причинить вред (естественно, если кожа не начнет реагировать неадекватно на какой-то из компонентов), а вот удовольствие доставит точно.

Мне 25, у меня комбинированная кожа, достаточно адекватно реагирующая на смену климата и времен года. Не могу сказать, что я за ней хоть как-то ухаживаю (а зря, знаю), но она на меня пока не в обиде. Морщин у меня пока нет, даже мимические толком не оформились, прыщики случаются, черные точки - тоже. Главный мой бич - это расширенные поры на щеках(( С этим маска точно мне не поможет, но раз дали столько штучек для разных целей, буду пробовать всё!

Справа внутренняя часть пакета. Видно обилие жидкости

Процесс применения максимально прост и удобен:

• морду помыть;
  • маску распрямить, на область лица и шеи разложить (если бы это было так просто (!), но я справилась);
  • 15-20 минут полежать (с заведенным будильником на случай, если сон сморит);
  • оставшуюся на коже жидкость сполоснуть теплой водой;

насладиться результатом.

Расслабьтесь и получайте удовольствие))

Если не верите мне - ту же самую информацию дает производитель:

Инструкция в картинках

Лекало отдельно выглядит вот так. И почему-то не с каждой маской мне было в нем комфортно, хотя выглядело оно всегда одинаково… Из-за обилия разрезиков и жидкости, расправить его сходу - задачка не для слабых. К третьей-четвертой маске я полностью овладела всеми хитростями, и теперь могу подрабатывать профессиональным расправляльщиком вилентовских тканевых масок))

Моё "волшебное" удобное лекало. Неудобное, в общем-то, выглядит один в один))

ПОДРОБНЕЕ О СОСТАВЕ НАБОРА:

Виновницы отзыва поближе

1) БИО-ЗОЛОТО (25+)

Маска с матирующим эффектом с частичками кристаллического био-золота

Действие: Входящее в состав биологически активное золото, способно неустанно доставлять в глубокие слои эпидермиса питательные и увлажняющие компоненты, стимулирующие обменные процессы, восстанавливающие и укрепляющие клетки кожи. Обладает выраженным противовоспалительным, матирующим и стягивающим эффектом при расширенных порах кожи, нормализует секрецию сальных желез, препятствует их закупорке.

Результат: Свежая, шелковистая, матовая, гладкая и сияющая здоровьем кожа.

2) АКУЛА (30+)

Питательная маска с акульим жиром, оливковыми листьями и овечьей плацентой)

Действие: благодаря экстракту плаценты овцы маска обладает выраженным эффектом лифтинга, стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляющего клетку. Входящие в состав акульего жира соединения обладают мощными лечебно-профилактическими свойствами: способствуют заживлению кожи, восстановлению иммунитета и защите от инфекций, мощно питают кожу. Экстракты морских водорослей и оливковых листьев оказывают увлажняющие действия. Снимают напряжение и усталость кожи.

Результат: кожа приобретает жизненную силу, становится нежной, мягкой, гладкой, повышается упругость и эластичность.

3) ВИНОГРАД (40+)

Плацентарно-коллагеновая увлажняющая и успокаивающая маска с виноградным соком с эффектом лифтинга

Действие: благодаря экстракту плаценты овцы маска обладает выраженным эффектом лифтинга, стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляющего клетку, экстракт виноградной косточки и экстракт меда интенсивно увлажняют кожу. Тщательно подобранные экстракты трав успокаивают и обеспечивают расслабляющее действие, способствующее быстрому проникновению тонизирующих компонентов в глубокие слои кожи, смягчают, активно питают, защищают кожу от инфекций, регулируют липидный баланс.

4) МАСЛА (40+)

Питательная маска с натуральными маслами и эффектом лифтинга

Действие: благодаря экстракту плаценты овцы маска обладает выраженным эффектом лифтинга, стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляющего клетку. Тщательно подобранные растительные масла смягчают, активно питают, защищают кожу от инфекций, регулируют липидный баланс, увлажняют, успокаивают и обеспечивают расслабляющее действие, способствующее быстрому проникновению тонизирующих компонентов в глубокие слои кожи, которое обеспечивает лифтинг уже через 20 минут.

Результат: кожа приобретает жизненную силу, приобретает здоровый бархатистый вид, повышается упругость и эластичность.

5) НЕЖНОСТЬ (40+)

Плацентарно-коллагеновая увлажняющая маска с гиаулороновой кислотой с эффектом лифтинга

Действие: благодаря экстракту плаценты овцы маска обладает выраженным эффектом лифтинга, активизирует микроциркуляцию, клеточное дыхание, стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляющего клетку, витамины Е и С замедляют процесс старения, гиалуроновая кислота превосходно увлажняет кожу, защищает клеточные структуры от разрушения свободными радикаламии поддерживает иммунитет, сбалансированное соотношение экстрактов трав смягчает, тонизирует, снимает стресс и раздражения.

6) 100% КОЛЛАГЕН (25+)

Профессиональная антиоксидантная маска лифтинг и увлажнение 100% коллаген

Действие: стимулирует синтез собственного коллагена, укрепляющего клетку, предотвращая его уменьшение в коже, обладает выраженным эффектом лифтинга, увеличивает микроциркуляцию крови в верхних слоях кожи, что приводит к увеличению обмена веществ и поднятию общего жизненного тонуса кожи, замедляет процесс старения, экстракт шелковицы обеспечивает осветляющий и противовоспалительный эффект, гиалуроновая кислота превосходно увлажняет кожу, защищает клеточные структуры от разрушения свободными радикалами, поддерживает иммунитет.

7) ЖЕМЧУГ (30+)

Увлажняющая маска против морщин с жемчужной пудрой

Действие: аминокислоты и микроэлементы, содержащиеся в жемчужной пудре являются основным материалом для создания новых клеток, глюкоза оказывает укрепляющее действие на мышцы лица, витамины замедляют процесс старения, защищают клеточные структуры от разрушения свободными радикалами и поддерживают иммунитет, гиалуроновая кислота активно увлажняет кожу.

8 ) КОРАЛЛ (без возрастных ограничений!)

Тонизирующая и увлажняющая маска с экстрактом коралла и водорослей

Действие: содержащиеся в морских минералах (кораллах) и водорослях биологически-активные вещества, минералы, микроэлементы являются мощным оружием против потускневшего цвета лица и, нормализуя секрецию сальных желез, позволяют бороться с угревой сыпью, стимулируют кровообращение и клеточное дыхание. Экстракт морских водорослей является самым мощным природным увлажнителем. Маска способствует синтезу коллагена и эластина, ответственных за упругость кожи, замедляется процесс старения клеток. Маска помогает преодолеть утомление кожи, устраняет последствия стрессов, недосыпания, излучение от компьютера и телевизора, неблагоприятных воздействий окружающей среды, негативно влияющих на кожу лица.

9) ЖЕНЬШЕНЬ (25+)

Тонизирующая и омолаживающая маска с экстрактом женьшеня

Действие: экстракт женьшеня, в состав которого входят эфирные масла, крахмал, минерально-органический комплекс, глюкоза, витамины В и С - пользуется славой снадобья которое дарит вторую молодость! Благотворно влияя на обмен белков, жиров и углеводов, женьшень улучшает состояние кожи, также способствует восстановлению клеток эпидермиса, регулирует количество воды в коже, защищая ее от обезвоживания, усиливает циркуляцию крови, обладает противовспалительными и антимикробными свойствами, кроме того, женьшень оказывает питательное воздействие на кожу.

Результат: свежая, шелковистая, гладкая, упругая и сияющая здоровьем кожа.

10) ФРУКТОВЫЕ КИСЛОТЫ (без возрастных ограничений!)

Омолаживающая маска с фруктовыми кислотами и эффектом пилинга

Действие: фруктовые кислоты подобно пилингу делают кожу мягкой, нежной, разглаживают морщины, поддерживают оптимальный баланс влаги в коже, способствуют синтезу коллагена и эластина, ответственных за упругость кожи, улучшают цвет лица, нормализуют секрецию сальных желез, препятствуют их закупорке (что важно при лечении угревой сыпи).

Общее впечатление.

Естественно, как и многие другие, я использовала тканевые маски от этого производителя еще до попадания ко мне "чудо-ларчика", но это все было крайне эпизодически, когда на кассе лапки тянулись яркому пакетику. В итоге, самым большим плюсом были приятные ощущения от самого факта, что я купила прикольную ерундистику и за кожей поухаживала - какая молодец! Этакие приятные по запаху, не вызывающие аллергических реакций на моей коже смешные мокрые маски для короткой игры "в приведение". Тут же какой-никакой, но комплексный подход. Конечно, только в том случае, если маски не просто в коробке хранить, а своевременно на себя укладывать.

ПЛЮСЫ:

1. Разнообразие. Я получила шанс опробовать на себе целых 10 разных масок (правда, пять из них, не соответствующих моему возрасту, я бы вряд ли купила себе, если быть до конца откровенной). Но в качестве подарка, который мне вручили, меня этот набор приводит в почти детский восторг.
  2. Выгодная цена. Для отзыва я прогуглила стоимость. В Новексе такой набор можно приобрести (на 5 января 2016 года) за 369 рублей. Поштучно маски стоят 60-70 рублей за штуку (в зависимости от типа маски). Если посчитать за среднюю стоимость одного пакета 65 рублей,то становится понятно, что такой набор почти в два раза выгоднее, чем поштучное приобретение (и это не учитывая стоимость шкатулки!)
  3. Комплексный подход. Каждая маска рассчитана на одновременное использование на коже лица и шеи - лекало выкроено именно таким образом.
  4. Результативность. Я не ожидала, но через 10 недель какого-никакого регулярного использования тканевых масок (в том числе, разных и не всегда мне подходящих!) кожа стала выглядеть лучше. Поры стали чуть уже, кожа, в целом, стала поровнее и равномерно пигментированной. Мне нравится результат.

МИНУСЫ:

1. Не все маски в коробке одинаково эффективны, приятны и вызывают желание ими пользоваться (но и это можно в плюс превратить - за полную цену приобрести неприятную маску куда обиднее). Я вот поняла, что возрастные и плацентарные маски - не моё, на данный момент, и за свои деньги я их покупать не стану.
  2. На 20 минут выпадаешь из жизни - маска никак не фиксируется на лице и под своей тяжестью сползает при малейшем повороте головы. Нет, я не собиралась с ней носиться как электровеник, но повернуть голову и смотреть сериалец в процессе нанесения маски мне было бы приятнее, чем созерцать потолок. Хотя, я в эти моменты слушала музыку и расслаблялась, что тоже хорошо.
  3. Как ни крути, это несколько надоедает. Похоже, что я не масочный маньяк))

На данный момент, набору поставила четыре звезды только за то, что нигде на упаковке не указано на какой возраст рассчитаны маски, входящие в его состав. А это важно! Дарить набор девушке младше 25 явно не имеет смысла. Старше 35, пожалуй, тоже.

Я - Ирина, ко мне лучше обращаться на "ты".

С удовольствием отвечу на все вопросы по поводу масок из набора, и буду рада, если Вы поделитесь впечатлениями о своем опыте использования этой продукции.

Достоинства
  • Возможность попробовать разное
  • Классная упаковка
  • Низкая цена, в сравнении с поштучным приобретением
  • Разнообразие выбора
Недостатки
  • Набор не для всех возрастов
  • Не все маски одинаково результативны
Rinaiaрекомендует
16.04.2017
Я покупала по отдельности с Женьшенем и с кислотами.... Мне понравились обе,но вторая больше.