Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 12:39

Дорогой Читатель , почти с Наступающим тебя Новым Годом!

Совсем не о косметике, хотя ее скопилось много и каждый ждет свою очередь для отзыва. Появилось у меня более интересная вещица, которую давно хотела приобрести и наконец это свершилось! Честно скажу, я не любитель готовки, я не та умница-домохозяйка, которая хлопочет по кухне часами изобретая новые рецепты, люблю быстро и вкусно, очень желательно, чтобы здорОво получалось. Не люблю жареное и жирное, а вот печеное - это моя слабость.

Как можно б было готовить без масла и было б вкусно?

Что такое электрогриль - проще говоря, это такое устройство, состоящее из 2 ребристых обогревательных пластин, которые максимально соприкасаются, позволяя мясу, рыбе, овощам и все, что вы туда придумаете положить.

Расскажу, почему я выбрала именно эту модель, и в чем же мое истинное безудержное веселье?

НИКАКОГО масла! Ура, фигура ликует и в полном счастье, это значит, что можно абсолютно правильно питаться и сохранять полезные свойства всех продуктов!

Что говорит об этом википедия:

Электрогриль, электрический гриль — гриль, служащий для приготовления еды и в последнее время все более широко применяемый в быту.

Первые прототипы электрогрилей появились около 30 лет назад. Тогда это были достаточно примитивные устройства, которые были далеко не самым удобным и комфортным вариантом приготовления пищи.

Как правило электрогриль изготавливается из нержавеющей стали, с особым антипригарным покрытием. Существуют различные типы электрогрилей — от стационарных бетонных моделей, используемых в кафе и ресторанах, до скромных бытовых электрогрилей, применяемых только в быту. Объединяет их одинаковая конструкция — мясо и другие продукты, которые готовятся в гриле, обрабатываются только при помощи электроэнергии. Существуют даже электрические коптильни, которые часто относят к электрогрилям.

Моя приобретенная модель, выпущенная в 2016 году(насколько я поняла) обратила мое внимание по принципу "утроба требует продолжения", в магазинах известной сети бытовой техники проводилась акция - проводилось кулинарное приготовление мяса индейки и овощей с последующей пробой, ну, конечно, это оставило след уже и мозг. И я прогулялась по ТК вернулась за этим чудом человечества и автоматической техники.

Помимо вкусовых качеств блюдо( а оно существенно отличается без присутствия масла в лучшую сторону), технические характеристики аппарата на высоком уровне, а именно:

- Быстрый прогрев

- Разные степени прожарки мяса

- Легкость мытья съемных металлических пластин

- Простота использования

-Прогрев по всей поверхности

ДО

ПОСЛЕ

Какое может быть мясо и колбаски, как с пикника

ВАЖНО! Мыть не остывщие пластины категорично запрещается, так как вы резко сократите срок службы гриль, испортив покрытие.

Средняя стоимость около 20000 рублей, по супер-пупер акции я приобрела за 16999 рублей, чему была несказанно рада. Безусловно, есть и другие модели, но ознакомившись по схеме цена- качества для меня эта модель оказалась оптимальной. Учитывая, что в ММ мне вернули баллы, которые я вновь потрачу -это ПЛЮС магазину.

Про вкус мяса, рыбы, колбасок, овощей - отдельный разговор. В гриле вы можете выбрать либо автоматический режим с разными вариантами прожарки, овощи обычно жарю на ручном, а также можно делать гамбургеры и всякие вкусности. Можно размораживать продукты (например замороженные котлетки ( но пока я не пользовалась функцией).

Есть возможность купить эту же модель большей площади - около 24 000 деревянных.

Итого получаем:

Прожарка мяса - 10 минут

Овощи - 4-7 минут

Рыба -7-10 минут

Кура, индейка- 7-10 минут

Супер экономия времени для себя любимой и безумно вкусные блюда, что может быть лучше? ответ -НИЧЕГО! Для супер занятых леди - нужная вещь.

Вердикт: Ну что ты тут скажешь? Для мужчин - разной прожарка говяжий стейк - лучшая награда ( помимо всего другого) после рабочего дня, для себя любимой можно делать овощи и индейку, например! И все это будет здоровым и крайне вкусным! Замена сковородкам и отчасти плиты. Определенно советую и буду рекомендовать

**********************************************************************************************************************

Ваша Ksugod

Будьте счастливы и здоровы!

С Наступающим Новым годом и Рождеством!

Достоинства
  • Бережем фигуру
  • Вкусно
  • Гарантия 2 года
  • Для супер занятых
  • Звуковые сигналы по степени готовности
  • Правильное питание
  • Экономия времени
Недостатки
  • Пока не нашла
KseniaGodрекомендует
26.12.2016
а еда отличается от той, что приготовилась в духовке?
26.12.2016
lady_exclusive , да, отличается, за счет быстроты сохраняются свойства полезные того же мяса, а в целом ,это это среднее между костром и духовкой))
26.12.2016
у меня муж мечтает о такой штуке, судя по тому как у вас в отзыве все аппетитно, мечтает он не зря, надо брать Smile
26.12.2016
koshechkameow , Вот и я по желанию мужа купила))
02.01.2017
Супер!!! Давно мечтаю о такой штуке, надо брать) Спасибо за отзыв!
02.01.2017
KINNESSI,а вам спасибо за прочтение!))