Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 23:13

один день

Недавно наткнулась на новый украинский сериал "Три цвета любви". Меня подтолкнуло на просмотр именно красивое название, а к нему шло такое бытовое-жизненное описание, что все это вылилось для меня в интригу.

Описание к сериалу:

Эля вышла замуж за человека, которого уважала, даже боготворила. Но не любила. Когда ее настигла любовь к другому, Эля не смогла устоять. И ушла от мужа, разрушив его бизнес, всю его жизнь. Ей предстоит осознать свой поступок и ценой огромных усилий, по крупицам, восстановить все, что рухнуло из-за нее. Только тогда судьба наградит ее новой любовью и радостью.

сериал три цвета любви /скрин автора

В главных ролях:

Анна Кошмал, Александр Никитин, Владимир Гориславец, Ирина Гришак, Александр Ганноченко, Артур Логай, Светлана Зельбет, Олеся Островская, Кира Подольская

украинский сериал "три цвета любви" отзыв

В сериале ВСЕГО 4 серии. Но поверьте, для него и этого слишком.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Из актеров задействованных в проекте я знаю только Анну Кошмал и Ирину Гришак. Была удивлена отвратительной игрой обеих.

Анна Кошмал Три цвета любви

С первых минут показа этот сериал выглядит, как какая-то дешевая постановка. Смысл сюжета теряется на фоне безэмоциональных диалогов. Мозг отказывается принимать происходящее на экране всерьез.Я давно не удивляюсь плохим украинским и российским проектам, но этот превзошел все мои ожидания.

три цвета любви сериал

Признаюсь по секрету: досмотрела этот сериал только потому, что читала на него отзывы. И многие были обескуражены финалом. Я вообще, не поняла этой режиссерской задумки - все выглядит, как насмешка над зрителем.

сериал

В общем, с чистым сердцем ставлю единицу:

😒 Ну очень плохая актерская игра. Нет эмоций - совсем.

😒 Сценарий плохо прописан, персонажи поверхностные.

😒 Нудно и монотонно.

Можно продолжать до бесконечности перечислять минусы этого сериала. Но мне кажется, что хватит и этих трех пунктов, чтобы не рекомендовать к просмотру "Три цвета любви".

Еще по теме:

Сериал "Случайный кадр": Люблю актрису Елену Лядову, но даже у нее получилось заинтересовать меня этим сериалом, как зрителя

Сериал Бумажный дом / Kagit Ev: Звезда "Великолепного века" Нур Феттахоглу в новом турецком сериале

Жизнь - как спорт: для одного - это тяжёлая атлетика, для другого - фигурное катание. Самым невезучим приходится поднимать штангу, стоя на коньках

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Актеры
  • Анна кошмал
  • Сюжет
  • Тоска и скука
Агент Провокаторне рекомендует
10.06.2021
Актерская игра многих сериалов оставляет желать лучшего.
11.06.2021
Тоже начинала смотреть из-за Кошмал и Зельбет, но его невозможно смотреть. Даже не помню однк серию досмотрела или нет до конца. Такая нудятина...Люблю когда сразу втягивает в сюжет.
11.06.2021
Впервые о нем даже слышу Shock. И видимо не зря.
пожалуй не буду терять время
Да... сейчас фильмы уже не те
11.06.2021
Украинские сериалы ещё не приходилось смотреть, а вот украинские шоу посматриваю регулярно)
11.06.2021
Даже по скринам видно, что актеры ну ни капли не стараются - стоят как мешки с...
Хуже школьного драмкружка Puzzled
11.06.2021
Ир российско-украинских сериалов понравился "Красная Королева" - и сюжет интересный, и актёры неплохо играют
12.06.2021
Не слышала о таком сериале, надеюсь и не услышу больше 🙏