Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 17:39

♆ Всем привет!

Если ваши ножки к концу рабочего дня устают, склонны к отечности, то вы зашли по адресу.

Мои ноги - именно такие и очень часто к вечеру побаливают, эта ноющая боль совсем не приятная. И я долго искала хорошее стоящее средство, чтобы от нее избавиться и нашла! Smile

Об этом средстве сегодня и будет мой отзыв, это средство -

❄От производителя❄

Оказывает успокаивающее, освежающее действие, снимает ощущение тяжести и усталости ног. Улучшает кровообращение, оказывает противозастойное действие, уменьшает отечность ног. Оказывает противовоспалительное действие, уменьшает покраснение кожи. Снижает вероятность образования тромбов.

❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄⁂❄❄

Эфирное масло мяты перечной охлаждает уставшие ноги, оказывает обезболивающее действие. Экстракт розмарина и эфирное масло розмарина помогают справиться с усталостью и напряженностью мышц, уменьшают отек ног.

Эфирное масло лаванды способствует уменьшению застойных явлений в мышцах и их расслаблению, предотвращает судороги, улучшает микроциркуляцию в коже и снимает покраснение.

Экстракт донника оказывает противовоспалительное действие, способствует укреплению капилляров кожи и стимулирует кровообращение. Масло виноградной косточки и рисовое масло активируют местное кровообращение, хорошо увлажняют и питают кожу.

❄Общая информация❄

❄Внешний вид❄

Небольшая пластмассовая бутылочка 150 мл, на крышечке изначально была плотная бардовая бумага, которая закреплялась резинкой. Мне понравилось такое оформление средства, убрав бумагу, видим, что крышка у эмульсии отщелкивающаяся.

Двухфазная эмульсия охлаждающая для снятия усталости и отечности ног "Клеона" .

Бутылочка очень удобной формы, пользоваться такой одно удовольствие, на обороте ее - имеется вся нужная информация о принципе действия эмульсии, так же указан и ее состав.

❄Текстура❄

Эмульсия двухфазная, для применения бутылочку нужно встряхнуть, до встряхивания она похожа на желтоватое масло, после взбалтывания на белое молочко для тела. Наносится эмульсия на кожу легко, я наливаю немного средства сначала в руку, потом распределяю по ножкам.

❄Аромат❄

Я не чувствую ярко - выраженного аромата мяты, как до меня упоминали в отзывах, я чувствую просто приятный, не навязчивый аромат трав.

❄Состав❄

вода, экстракт розмарина, глюкоза, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, экстракт полыни, экстракт донника, рисовое масло, касторовое масло, масло виноградной косточки, ментиллактат, глицерил каприлат, гидроксиэтилцеллюлоза, эфирное масло мяты перечной, эфирное масло розмарина, эфирное масло полыни, эфирное масло лаванды, феноксиэтанол.

Двухфазная эмульсия охлаждающая для снятия усталости и отечности ног "Клеона" .

Я наношу эмульсию перед сном на чистые ноги, начинаю втирать со стоп, потом обрабатываю икры и поднимаюсь выше, ноги мажу полностью. Производитель рекомендует после нанесения на ноги эмульсии, закинуть ноги и полежать так минут 30, я следую инструкции и ноги в таком положении еще больше расслабляются.

❄Мои впечатления и оценка❄

Smile Охлаждение - освежающее действие на ножки оказывает эмульсия восхитительное за счет мяты, думаю многие меня поймут, когда целый день на ногах, приходишь домой, хочется бросить сумки и прилечь, в такие дни, мне очень помогает данная эмульсия.

Smile Снятие ощущения тяжести и усталости ног - иногда ощущение усталости может доходить до таких пределов, что ноющая боль в ногах может даже мешать уснуть, экстракт розмарина помогает справится с напряженностью мышц, и очень расслабляет. После применения эмульсии я прекрасно засыпаю, забывая о боли в ногах.

Smile Уменьшение отека ног - мои ноги отекают не часто, но вот у моей мамы есть такая проблема, и она тоже применяла эту эмульсию, она действительно снимает отеки.

Smile Увлажнение и питание кожи - не стоит забывать и об этих пунктах, питание и увлажнение кожи дают - масло виноградной косточки и рисовое масло, кожа ног после применения эмульсии ровная , гладкая, увлажненная и напитанная.

Smile Достаточно быстрая впитываемость - хоть эмульсия и содержит в составе множество масел, впитывается она относительно быстро, я наношу ее буквально за 10 -15 минут до сна, и если нет времени лежать с поднятыми ногами, можно в принципе сразу лечь спать, боль и тяжесть в ногах перестает беспокоить примерно через 10 минут после нанесения.

Двухфазная эмульсия охлаждающая для снятия усталости и отечности ног "Клеона" .

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Данным средством пользовался и мой папа, ему тоже очень понравился эффект, попросил подарить ему средство, пока что пользуемся все втроем поочереди Smile

Эмульсию я конечно же рекомендую, желаю всем красивых и здоровых ножек! Smile

С вами была Катя, до следующих отзывов! Smile

Вся моя коллекция средств Клеона :

Крем для рук Клеона «Овсянка»

Достоинства
  • Дезодорирует
  • Освежает
  • Охлаждает
  • Снимает ощущение тяжести в ногах
  • Снимает усталость ног
  • Уменьшает отеки
KATe_RINaрекомендует
Какое приятно средство!
Не пробовала, хотя марку Клеона просто обожаю)
12.12.2015
мне бы сейчас такая эмульсия не помешала.
12.12.2015
какое хорошее средство и состав хороший)
12.12.2015
Нам такая отличная эмульсия для снятия усталости ног нужна. Да и вообще, актуальна для всей семьи. Smile
люблю такие средства)
12.12.2015
мне такая эмульсия пригодилась бы именно летом - от жары и обильного питья ноги сильно так отекают Sad
Заманчивое описание, захотелось попробовать продукт, заодно познакомиться с маркой Клеона Smile
Моим ножкам нужна такая эмульсия
Какая она хорошенькая оказалась, буду знать о такой)
12.12.2015
Увлажнение и питание кожи - то, чего не хватает моим ногам Smile
12.12.2015
вот это действительно потрясающая штука! и очень нужная после 12 часов на каблуках...
обязательно себе возьму такую!
12.12.2015
У меня проблемы с венами, так что всякие охлаждающие средства- мое все.
12.12.2015
У клеона ничего не пробовала,прям заинтересовала.У меня ноги к вечеру вообще ужасно ноют,надо прикупить эту эмульсию .
12.12.2015
для тех, кто весь день на ногах - незаменимое средство
12.12.2015
Такое средство обязательно должно быть дома, у меня сейчас гель для снятия усталости от AlpStories я очень довольна Laughing out loud
12.12.2015
моим ножкам бы понравилась:)
12.12.2015
Мне бы эта эмульсия по всем параметрам подошла!
12.12.2015
Мне такое средство не помешало бы) у меня часто ноги отекают и устают.
12.12.2015
мне как раз она очень нужна,буду ее искать на прилавках магазина
Я тоже получила посылочку Клеоны, с удовольствием пользуюсь Smile
12.12.2015
надо на лето себе такую эмульсию заказать)
Мне точно пригодится..
12.12.2015
Мне бы такая эмульсия совсем не помешала.... Innocent
12.12.2015
Временами она бы мне пригодилась...
12.12.2015
сейчас бы мне такая пригодилась... предновогодний выбор наряда утомил(( Laughing out loud
хорошая эмульсия!
12.12.2015
Я бы не отказалась от такой Smile
12.12.2015
Состав хороший, надо и мне прикупить такую Wink
12.12.2015
Пока не знакома, но описание понравилось Smile
12.12.2015
Мне такая бы не помешала, после тяжелого дня...
12.12.2015
Мне кажется, что я такую же сыворотку закажу себе не лето, когда я с утра до вечера могу пешком ходить, да ещё и на каблуках! Отличное средство Smile
12.12.2015
Средство очень понравилось по описанию.
Я часто на ногах и мне это средство будет кстати)
12.12.2015
Отличное средство, в закладки, спасибо Big smile
12.12.2015
оформление у бутылька классное! Smile прям такое, в русско-народном стиле ) и само средство кажется очень-очень приятным ))
12.12.2015
О, такая эмульсия мне обязательно нужна
12.12.2015
Хорошая эмульсия и нужная.
Кать, отличная коллекция!
12.12.2015
Знакомое ощущение, летом бывает такое иногда, после беготни по жаре. Если помогает, то надо рассмотреть этот вариант всерьез.
Спасибо за отзыв. Очень актуально
12.12.2015
Хм, а я тут задумалась, что я никогда подобными штуками и не пользовалась-то=) Но на последнем фото заинтересовалась кремом для лица и кожи вокруг глаз с облепихой - с нетерпением жду отзывов (я обожаю все с облепихой)!
Ещё 54 комментария