Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 10:36

Приветствую всех! Мне бы хотелось рассказать о своем увлекательном хобби- посткроссинг) помогает мне в этом соответственно сайт [ссылка]

Начну с того, что как только я туда зашла, я уже заразилась этим делом) Получать открытки со всего мира- это необычайно интересно! И главное всё предельно честно- как только твоя открытка дошла, открытку посылают тебе.

Сайт на английском языке, но тем не менее всё предельно понятно,с базовым уровнем языка проблем с сайтом возникать не должно. Если же проблемы есть, то можно спросить совета или задать вопрос бывалому посткроссеру, благо таких в интернете можно легко найти) у них свои группы в контакте или блоги.

Ну и самое главное-ОТКРЫТКИ! Начинаешь отправлять видовые ( с видами твоего города или страны), затем уже начинаешь собирать свою собственную коллекцию , собирать художественные марки, ходить на спецгашение...в общем делать всё, что бы человеку которому ты оправляешь открытку, понравилось ВСЁ!

НУ и мои фотозакрома на тему посткроссинга:

Всем удачи!

Достоинства
  • Возможность расширить круг знакомств
  • Красивая коллекция
  • Можно коллекционировать открытки
  • Море радости
  • Огромная галлерея полученных открыток
  • Очень увлекательно
  • Познавательно
Kate_bрекомендует
27.11.2014
ой, как интересно!!!!!!!!!! Laughing out loud
27.11.2014
Круто! Очень воодушевляет)
Как трогательно Sad(
16.01.2015
посткроссинг сейчас набирает популярность Wink все больше и больше знакомых "в этом деле"
и сам можешь сделать приятно человеку, и посмотреть на открытки из разных стран
И почему я не знала об этом раньше? Недавно отправляла открытку девушке, ей 18 лет и она 6 лет в посткроссинге, а в коллекции больше 5000 открыток. Я даже представить себе столько не могу.