Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 12:39

полгода или более
    400 руб.

Всем доброго времени суток!

А сегодня я хочу вас познакомить с торговой маркой Imen.

Кто не знает, что производит ТМ прошу на оф.сайт там весь ассортимент. Разрабатывает данную продукцию Евгения Имень, производство Китай, и никогда это не скрывалось и не прикрывалось неизвестными заводами в Европе (респект за честность), продукция отличается качеством, нераскрученностью (да-да это плюс, т.к. учитываются пожелания мастеров) и желанием делать реально хорошие материалы. А конкретно сегодня я расскажу о цветных гель-лаках.

Что это?

Это цветное покрытие, вторая фаза из трехфазной гель-лаковой системы. Имеет еле уловимый химический запах. Консистенция зависит от коллекции, в большей степени средняя вязкость, гель-лаки высокопигментированные. Цвета распределены по коллекциям Базовая, DA, DB и D, которая снята с продажи.

Внешний вид.

Флакончики по форме отличаются, либо круглые, либо овальные (на данный момент в продаже только овальные, если не ошибаюсь).

У круглых на крышке наклеена цветовая наклеечка, у овальных сама крышка, как цветовой индикатор, очень удобно! Огромный плюс!

Мой опыт.

Перед тем, как купить свой первый гель-лак я побывала моделью на живых курсах у Евгении и лично пообщалась с мастерами, которые уже работают на её материалах, посмотрела как ложится цвет, посмотрела палитру в живую. И после хороших отзывов от мастеров купила себе. А теперь о каждом цвете по порядку.

Цвета базовой коллекции.

Черный 001

Два тонких слоя черного и у вас будет кромешная ночь на ноготках, под гель-лаки с эффектом кошачьего глаза использую один средний слой. Но нужно быть внимательней с просушкой и увеличивать время просушки вдвое, т.к. очень пигметированный.

Фиолетово-розовый 059

Заказывала через интернет и рассчитывала на светло-фиолетовый, но в живую оказался чем-то средним между розовым и фиолетовым. Можно пробовать уложить в один слой.

Серый 095

Или как я его называю акулья кожа, по крайней мере ассоциируется именно с ней. Я очень долго искала идеальный серый, что бы не выглядел слишком серо, и не был серым, как мокрая мышь. И вот как раз этот цвет, для меня идеальный серый. Укрывистость в два растирочных слоя.

Фиолетовый 126

На фото очень искажается цвет, практически до неузнаваемости. Можно уложить в один слой.

Цвета коллекции DА

Темная вишняDA006

Обожаю этот цвет на коротких ногтях. Укрывается в два средних слоя.

Грязно-розовый DA013

Приглушенный розовый, ассоциируется с припыленной чайной розой. Можно пробовать уложить в один слой.

Слева в один слой, справа в два.

Коллекция D (снята с продажи, но может есть в остатках у представителей)

Синий D0004

Слабая пигментация, в три слоя может не перекрыть натуральный ноготь, но имеет на столько мелкий и манящий шимер, всё равно не могу сказать, что жалею о покупке. Выход – использование синий подложки, а его вторым слоем.

Розовый D0088

Идеальный неоновый розовый цвет. Можно пробовать уложить в один слой, но я приверженец на ногтях нанесения в два растирочных.

Фиолетовый D0117

По пигментации очень слабый, на натуральном ноготке укладывать в два жирных и три тонких слоя. Мой вывод – использовать темную подложку и таким образом получать темно-сливовый цвет.

Фисташковый D0173

Пигментация средняя.Требуется 2 тонких слоя, что является нормой. Клиентам он очень нравится.

Слева в один слой, справа в два.

Все гель-лаки при дневном освещении.

D0117, D0173, D0004, D0088, 126, DA006, 059, DA013, 001, 095

Итог.

Рекомендую к покупке! После снятия с продажи коллекции серии D, думаю проблем с пигментацией нет. Но если сомневаетесь можно всегда проконсультироваться со специалистами интернет-магазина. Буду ли пополнять свои запасы гель-лаков цветами Imen? Обязательно!

Всем удачи и красивых ноготочков!

red_fox_nailsрекомендует
GN аватар