Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 21:10

Здравствуйте друзья!

Вся моя семья обожает принимать ванну и обязательно с добавлением пены. В основном я покупаю пены от Avon, но пока я ее заказала и ждала, решила перебиться другой. У нас в магазинах с пенами почему-то напряжно и была представлена только героиня отзыва, причем в одном экземпляре.

Вот, как красиво производитель описывает свой продукт:

В ассортименте белорусской косметической компании «Вітэкс» есть огромный выбор различных средств для ванны. Расслабляющая пена для ванн «Кашемир и белая орхидея» подарит непередаваемое чувство релакса. Вы также сможете подобрать из этой серии подходящий шампунь и другие косметические и гигиенические средства.

Для большого количества пены нужно выдавить совсем немного капель жидкости из флакона. Вас очарует невероятный аромат белой орхидеи. После такой ванны вы будете крепко спать, видя волшебные, добрые сны, забудете обо всех проблемах и трудностях. Пенка способствует увлажнению и питанию кожи полезными элементами. Теперь вы будете совсем иначе смотреть на окружающий мир, ощущая спокойствие и комфорт.

Aqua (Water), Sodium laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Cocamidopropylamine Oxide, Sodium Styrene/Acrylates Copolymer, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, Citric Acid, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Keratin, Vanilla Planifolia Extract, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Linalool.

Итак:

• пена находится в пластиковой, особо не приметной бутылке, объемом 500 мл;
  • на обратной стороне есть необходимая информация;

• крышка удобная, откидная;
  • пена белая, перламутровая;

• аромат! Вот тут я получила огромное удовольствие! Сколько я не нюхала живые орхидеи, я не слышала от них аромат, поэтому, думаю, данный аромат создан искусственно. Аромат в меру сладкий, не приторный, я ощущаю нотки мужского древесно-мускусного парфюма. Аромат разносится по всей квартире. После первого использования, я даже сразу не поняла, что так пахнет пена. Во флаконе аромат более сдержанный, а вот в воде он раскрывается по полной. Очень приятно пахнет! Нравится всем членам моей семьи;
  • качество пены также на высоте. Не буду особо расписывать, просто покажу фото.

Данная пена мне очень понравилась! Буду покупать еще!

Стоимость - 247 руб.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Великолепно пахнет
  • Приятная цена
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Леди Юлиярекомендует
В закладки Smile
13.11.2023
Понравилась пена по описанию и фото
13.11.2023
Последние два года не могу найти пену для ванны. Используем обычный гель для душа.
17.11.2023
Мне раньше нравилась Avon, пена густая и долго держится
17.11.2023
От Avon тоже нравилась пена, но сейчас нет никого из знакомых, кто бы занимался этим брендом.
17.11.2023
На маркетплейсах большой выбор пены Avon
13.11.2023
Такой ещё не брала, но этого производителя люблю.
13.11.2023
Люблю когда аромат раскрывается, а не улетучивается)
13.11.2023
Приятное средство, ароматно и нежно, надо брать.
Нужно купить такую