Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 09:16

Здравствуйте. Я все не оставляю попыток ускорить рост волос и отрастить косу до талии. Чего я только не пробовала: различные сыворотки, масла, массажи. Но моей давней мечтой было попробовать индийский травяной шампунь Thali podi.

Но в моем городи нет индийской лавки и просто так его не найти. На помощь мне пришел один замечательный интернет магазин [ссылка] (тут мой отзыв об этом магазине)

Объем: 50 гр

Цена: 170 рублей

Ссылки на мой объем почему то нет, поэтому скидываю ссылку на 100 граммовую баночку

Состав и обещания производителя:

Первоначально баночка была упакована в прозрачную плотную пленку

Внутри закрыта защитной фольгой, которую не так то уж и легко вскрыть.

Внутри мелкая размельченная в порошок травка с сильным запахом табака или сигарет (ну у меня почему-то такая ассоциация). Но не переживайте порошок пахнет только пока сухой, потом запах совсем не чувствуется.

Cпособ применения:

Из одной столовой ложки порошка разведите пасту, добавив небольшое количество горячей (около 60 -70 С) воды. Перемешайте и дайте настояться примерно 5 минут. Затем полученную массу нанесите на влажные волосы и кожу головы. Слегка помассируйте. Спустя 10 минут - смойте.

Я же делаю немного иначе. Я беру 5 грамм (чайная ложка) порошка тали поди

Добавляю к нему 5 грамм порошка брами (отзыв о нем будет чуть позже). Заливаю теплой водой и активно перемешиваю. Тут важно правильно определится с густотой, чем жиже, тем проще наносить на волосы. Но и сильно жидкое тоже делать не надо, иначе будет течь.

Затем я иду смачиваю голову водой и затем массажными движениями наношу но проборы,слегка массируя. Но не сильно, мне лениво. Выглядит в итоге это все вот так:

Затем хожу так минут 10-15. Далее смываю, производитель рекомендует просто смывать. Но для меня это нереально, я использую немного шампуня, чтобы все вымыть с волос.Затем использую привычный мне бальзам для волос, избегая корни и иду укладываться.

Таким образом я использую маску уже полтора месяца с периодичностью 1-2 раза в неделю.Но чаще получается всего лишь один. Зуда, перхоти или увеличение жирности головы он у меня не вызвал. А скорее наоборот кажется, что когда делаешь маску волосы грязнятся чуть медленнее.

Как мне кажется, рост волос неплохо усилился. Смотрите сами слева ДО, справа ПОСЛЕ. Маленькая оговорка у меня волосы растут крайне медленно и для меня это уже большой результат.

Ну и как бонус активно начали расти новые волосы. Я превращаюсь в ежика, уложить эти торчки просто нереально, остается только ждать, когда отрастут. Но наличие новых волос меня только радует.К тому же волосы стали крепче, гораздо меньше нахожу волос в ванной после мытья.

Вообщем, рекомендую! Я буду продолжать использовать и дальше этот травяной порошок. Результаты превзошли все мои ожидания. Я довольная, как слон, наконец-то рост моих волос сдвинулся с мертвой точки))

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Рост новых волос
  • Ускоряет рост волос
  • Эффективный
Екаtеrинарекомендует
10.04.2015
Какой ежик от шампуня-маски, Smile не пробовала маски в такой форме
10.04.2015
Отличный результат! Надо присмотреться к этому шампуню.
Надо и мне такой порошочек купить.
10.04.2015
Ой волосики у Вас прелесть и эффект есть! У меня похожие только светлые Shy И безумно хочется густоты Puzzled
10.04.2015
Ёжик меня повеселил =) Поздравляю с прибавлением количества волос!!!
10.04.2015
Ничего себе....Екатерина, у Вас такие волосы ухоженные и шикарные.... Smile Шампунь такой необычный) Smile
10.04.2015
Волосы красивые..И повторюсь блестят озорно!)
Я бы попробовала такой шампунь.
Завидую вашей стойкости, этож надо все смешать,развести,намазать и выдержать,а потом еще хорошенько промыть) Big smile
10.04.2015
Когда есть цель, любые преграды не страшны Big smile
10.04.2015
Таки нашла своё средство для роста!! Очень рада за тебя! Кстати, надо возобновить мой травяные втирания с тали поди и брами.. .Ато что-то забросила совсем)
10.04.2015
Такая классная штука, но это наверное больше маска, чем шампунь.
10.04.2015
Полезная штучка! у меня тоже медленно растут, только горчица их ускоряет
Видимый результат! Love
10.04.2015
первый раз вижу травяные шампуни Smile
10.04.2015
Отличный результат! Блеск у волос просто потрясающий!
10.04.2015
Для меня это невероятная заморочка Shock
Хороший результат!
10.04.2015
пошел рост! это надо и мне Smile
10.04.2015
хотела бы попробовать ! Интересная форма шампуня)
Волосы очень красивые
Супер Эффект! Laughing out loud
10.04.2015
какой интересный!люблю такие такие штуки
10.04.2015
Отлично, а я дарсонвалем достигаю такого эффекта. Причем не только у меня рост усиливается, у дочери то же.
Какой интересный шампунь!!!
10.04.2015
После моего знакомство с порошковым шампунем.........честно, больше знакомится с ними не хочется
10.04.2015
Хороший результат дает, раз такой заметный ёжик вырос Laughing out loud
10.04.2015
Ежик по всей голове - моя мечта, а от отрастают новые только в области лба.(
10.04.2015
Ой, мне это надо. Как раз волосы в порядок привожу
ну, теперь можно смело с космосом связываться Shock Big smile Shock Big smile
10.04.2015
Классно! А меня в ежа превращают порошок горчицы и перцовая настойка
10.04.2015
подшорсток появился)давно им брежу.. но из натур, попробовала только амлу пока)) Wink
классный результат!
10.04.2015
Это прекрасно, когда эффект радует! Сама мучаюсь с выпадением((
10.04.2015
Классный ежик Big smile У меня сейчас точно такой же от маски с перцем "русское поле")))
10.04.2015
Я тоже хочу быть ежиком!Волосы у Вас красивые и значительно отрасли! Love
Да, отзыв полезный. Smile
Как раз пытаюсь отрастить и восстановить волосы после последнего неудачного мелирования (пока с помощью маски из горчицы). Ни разу не пользовалась травяным шампунем, хочется попробовать. Smile
Результат отличный.
Отличный результат! Smile И милая побочка- ежик) Shy
10.04.2015
Интересный и показательный отзыв!
Но я ленива для таких средств, у меня был как-то шампунь в виде порошка, сделала раз и забросила, мне бы чего попроще Smile
10.04.2015
забавные "ежики", очень знакомо - их прям не уложишь порой))
10.04.2015
Неужели новые волосы выросли такой длины за 1,5 месяца?
Ещё 27 комментариев