Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 13:28

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом работы хлебопечка Liberton LBM-6190. Вещь супер, долго выбирала какую же хлебопечь купить. И свой выбор остановила на бюджетном варианте. И скажу вам, что эта модель супер.

В ней 12встроенных программ, есть возможность выбрать цвет корочки, вес буханки, отложенный старт. В комплекте идёт мерный стакан, мерная ложка, крючок для того чтобы вытянуть венчик из хлеба. Модель смотрится очень красиво. Работает и печёт тоже классно.

Вот буквально спекла хлеб

Только корочка немного в этот раз лопнула. Скорее вода была немного горячее чем надо или из-за того что открывала хлебопечь в то время как пекся хлеб.

После покупки пекли чуть ли не каждый день, но потом из-за того, что от вкуса, запаха и хрустящей корочки свежеиспечёного хлеба нельзя удержаться, настолько он очень вкусный получается, соответственно ели горячим и начались проблемы с ЖКТ. И теперь печем, не так часто.

В комплекте идут рецепты для хлебопечка, вот по ним я и пеку. Пробовала даже морковный хлеб, получилось классно.

Хочу перечислить какие программы в данной модели есть: основная программа, французский хлеб, цельнозерновой хлеб, быстрая выпечка, безглютеновый/ржаной хлеб, тесто, торт/пирог, экспресс/кексы, тостерный хлеб, каша/джем/компот, выпечка/тушение.

В использовании данная модель лёгкая, есть звуковой сигнал.

Советую при выпечки хлеба хлебопечь не открывать, может хлеб упасть.

Первые разы не могла вытащить хлеб из формы, но потом поняла что надо сначала налить подсолнечное масло, а потом одевать тестомес, он тогда легко снимается.

Замешивали тесто на пельмени, пиццу всё быстро и легко. Также пробовала печь разные виды хлеба и выбрала для себя из книги рецептов 3 лучших, которые и печём. Вес буханки 700, или 900 грамм.

Мне нравится то, что я вижу что ложу в хлеб, теперь в магазине берём, но очень редко.

Так что если вы думаете какую модель купить из неочень дорогих, я эту модель советую, но это моё мнение.

Думайте, читайте, смотрите. Всем прекрасного настроения.

Достоинства
  • Очень хорошо справляется со своей задачей
  • Удобная и лёгкая в применении
Недостатки
  • Нет
Elena Pavlovna Pyrhaрекомендует