Опубликовано 28 Март, 2024 - 15:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Сухой бассейн кажется идеальным подарком ребенку. Действительно, дети же с таким восторгом прыгают в эти шарики в развлекательных центрах! А тут такая радость не выходя из дома. Так наивно думала я)

Оказалось, что детям гораздо интереснее переворачивать бассейн, раскидывать шары, использовать бассейн как склад игрушек или шалашик для игры в прятки. Что угодно, но не игры по назначению. Купила для ребенка 1,5 года, сейчас ему 3, ничего не изменилось. Разве что он сам собирает шары обратно после часа игнорирования его хотелок до момента «пока не вернешь все на свое место». Теперь раскидывает крайне редко, но год я знатно задолбалась выгребать шарики из-под всей мебели и находить их в разных углах всех комнат. Доходило до того, что бассейн убирался на время на шкаф под жалостливым взглядом сына и неделю я отдыхала.

Это что касается игрушки в целом. По выбранному бренду нареканий нет, качественно сшито, чехол 1 раз снимала и стирала, обратно надеялся без проблем, ткань не села и не растянулась. Шарики в целости, не помялись, хотя и наступали на них, и взрослые в бассейне сидели. 150 шаров тоже оказалось достаточно, при желании можно докупить на Авито, там этого добра навалом и дешево.

Достоинства
  • Красивый
  • Может занять ребенка на некоторое время
Недостатки
  • Постоянно разбросанные шары
Диана3657не рекомендует