Опубликовано 23 Август, 2019 - 13:45

полгода или более

Всем известно, что район Чистых прудов в Москве богат на питейные заведения! Подешевле, подороже, каждый найдет здесь, где провести вечер;)

Раньше неоднократно пробегая по Мясницкой,замечала, что народ толпится у одного бара.. неважно, будни или выходной, здесь всегда людно и кажется со стороны, что весело Smile Зайдем?

Если быть точнее, находится бар по адресу - ул.Мясницкая,д. 38,стр. 1. Всего в 5 минутах ходьбы от метро Чистые пруды, Сретенский бульвар.

Заходим и вот что мы видим:

основной зал и бар
Первый зал очень оригинально оформлен: на стенах роспись - лес и та самая волчья стая, люстры, казалось бы вообще из другого стиля, а над баром висит люстра из бутылок! Посередине зала - бар, вокруг столики с диванами, или можно устроиться за барной стойкой или даже на окне. В летний сезон есть столы на улице. Но это еще не все. Не стесняйтесь, проходите дальше за бар, там есть еще залы: один в стиле мальчишника в вегасе, второй - с мягкими пуфами на полу, третий - в стиле библиотеки.

В определенные часы и дни (есть расписание) показывают фильмы. К примеру, весной показывали последний сезон игры престолов Smile

Что попить и поесть?

Попить заказываем в баре по центру зала. Основной напиток - конечно пиво. На кранах около 20 видов крафта от 200 рублей за 0,4. За 200 это милк стаут якобы их собственного производства, как ценитель могу сказать, что вполне себе достойный. Помимо крафта есть бутылочная привозуха, приличный такой холодильник, можно подойти и все рассмотреть. Если не разбираетесь в пиве, ребята бармены все подскажут, в своем деле знают толк. Вино за бокал 220 р, считаю, что очень дешево.

Поесть заказываем уже в отдельном месте (на фото видно, где написано ProPizza),как сейчас это модно - под одной крышей разные заведения.В меню фаст фуд, как закуска к пенному: бургеры, пицца, картошка фри. Подают красиво Smile Очень любим их пиццу - особенно с грушей и грецким орехом, необычное сочетание. Старт цен на пиццу (за целую) от 450р. Есть еще вроде бизнес-ланчи, но я не пробовала.

Резюмирую, место приятное, зимой и весной очень часто там бывали! Сейчас немного поднадоело Laughing out loud тем не менее это не умаляет его достоинств. Рекомендую к посещению любителям вкусного пива!

Мои отзывы о других заведениях общепита в Москве: Фо Пойнт, Изи Паб

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Большой выбор пива
  • В центре города рядом с метро
  • Достойная пицца
Недостатки
  • Бывает много народу
  • Шумно
Lena Basovaрекомендует