Опубликовано 14 Май, 2024 - 09:25

В поиске чего-нибудь необычного на завтрак я наткнулась в магазине на очередные полуфабрикаты от бренда Горячая штучка с абсолютно ничего не говорящим мне названием "Хотстеры". Захотелось узнать, что же это такое.

ПОЛУФАБРИКАТЫ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА ХОТСТЕРЫ

ПРИОБРЕТЕНИЕ

Приобретала "Хотстеры" от Горячей штучки я в продуктовом магазине "Высшая лига". Стоимость без акции - 200 рублей (высоковата на мой взгляд), а по акции - 125 рублей. В целом даже в нашем небольшом городе видела продукцию бренда во многих торговых сетях.

УПАКОВКА

Упаковка - это пластиковая подложка в картонном обрамлении. Тут же вся полезная информация от производителя.

ПОЛУФАБРИКАТЫ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА ХОТСТЕРЫ отзывы

На лицевой стороне очень аппетитно нарисованы те самые хотстеры. На первый взгляд похожи на мини хот-доги.

ПОЛУФАБРИКАТЫ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА ХОТСТЕРЫ отзывы

Под картонкой находим пластиковую подложку запаянную пластиковой плёнкой. Сквозь неё уже можно рассмотреть полуфабрикат.

СОСТАВ

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Как и у большинства современных полуфабрикатов, у этого два способа приготовления. Можно разморозить в микроволновой печи, а можно обжарить на сковородке. Я в данном случае всегда предпочитаю второй вариант, румяная хрустящая корочка мне предпочтительней недоразогретого, мороженого в середине полуфабриката.

ПОЛУФАБРИКАТЫ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА ХОТСТЕРЫ отзывы

Для приготовления наливаю в сковородку немного масла, а затем кидаю хостеры. Подрумянивая постепенно разные стороны, перемешиваю их в сковородке.

ПОЛУФАБРИКАТЫ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА ХОТСТЕРЫ отзывы

Степень готовности определяю по степени румяности корочки. Для более быстрого приготовления можно закрыть сковородку крышкой, но я редко так делаю.

ВКУС

На выходе получили 13 хостеров. Увы, но сравнение с хот-догом было явно преждевременным - уж больно они миниатюрны. 200 рублей за такую порцию явно завышены. Но может вкус порадует? Мужу сделала посытнее - с макаронами.

ПОЛУФАБРИКАТЫ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА ХОТСТЕРЫ отзывы

Панировка после обжарки на сковородке имеет приятельную хрустящую текстуру.

ПОЛУФАБРИКАТЫ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА ХОТСТЕРЫ отзывы

А вот сосиска внутри относится к разряду самых дешёвых, явно ощущается вкус соевого белка, а не мяса. Даже среди сосисок встречаются гораздо более вкусные, чем те, что использованы в приготовлении данных хотстеров.

ПОЛУФАБРИКАТЫ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА ХОТСТЕРЫ отзывы

Впрочем, вкус какого-нибудь яркого кетчупа - острого или с пикантными травами либо соуса (по типу тех что продаются у бренда Астория) сгладит впечатление и вкус этих дешёвых сосисок.

ПОЛУФАБРИКАТЫ ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА ХОТСТЕРЫ отзывы

Как полноценный вариант завтрака хотстеры однозначно провальны, теми 6-7 штуками, что достались нам с мужем наесться без гарнира категорично невозможно. Про полноценную семью из 4х человек я вообще молчу - что там им достанется, по три мини-сосисочки? А вот как вариант несладкой закуски к чаю, данный полуфабрикат в принципе может существовать. Чай или кофе при этом как раз лучше всего подойдут сладкие. Но лучше все таки купить на эти деньги пол килограмма нормальных вкусных сосисок.

ВЫВОДЫ

✅ Быстро приготовить,

✅ Неплохая закуска к чаю,

✅ Приятная хрустящая корочка,

❌ Внутри самые дешёвые сосиски,

❌ Без акции - для такого вкуса дороговато,

❌ Для семьи - упаковка ни о чем.

PS Если вы ищете что-то простое на завтрак, то рекомендую:

Вареники Уральские пельмени "Братцы вареники" С чёрной смородиной

Вареники Ложкаревъ с картофелем

Вареники "Ложкарёвъ" С картофелем и грибами

Блинчики С пылу, с жару с ветчиной и сыром

Кстати, в двух последних отзывах вы найдете необычный способ приготовления вареников.

Достоинства
  • Аппетитный кляр
  • Просты в приготовлении
Недостатки
  • Для семьи слишком мало
  • Дорого
  • Не вкусная сосиска внутри
Meli@daрекомендует
14.05.2024
Для полноценного приема пищи однозначно маловато будет, мы берём такие только на перекус, когда вечером хочется по-быстрому что-то съесть
Это точно, лучше купить обычных сосисок.
Официальный представитель Аби Продакт
16.05.2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

Прежде всего отметим, что каждая партия выпускаемой продукции проходит контроль на соответствие органолептических характеристик утвержденным эталонам и критериям качества.
Контроль проводится высококвалифицированными специалистами предприятия ЗАО «Мясная галерея».

Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и дорожим мнением потребителей о ней. Вы можете быть уверены, что сосиски в Хотстерах содержат качественное натуральное мясо, которое проходит все необходимые регулярные проверки.

Поскольку вкусовые предпочтения индивидуальны, мы предлагаем вам попробовать другие перекусы от бренда «Горячая штучка». Возможно, вы найдете для себя лучший вариант. Например, наши сочные Чебупели с мясом.