Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 22:48

Привет всем! Я уже не первый раз рассказываю о средствах для уборки, которыми обычно пользуюсь в быту. Косметика-косметикой, но чистота как известно залог здоровья!))

Вот и сейчас хочу порекомендовать средство для уборки в ванной, а точнее одного из ее ключевых аспектов(если конечно у вас совместный с ней сан узел как у меня)))

После средства этой марки, которое приятно удивило меня при чистке плиты, я не могла не продолжить пробовать эту линейку. К слову подобных гелей несколько - с разными запахами и характеристиками. Этот самый универсальный - без характерных запахов и ярко зеленого цвета.Цена - около 90 рублей;

Срок годности - 24 месяца;

Объем 750 мл.

Его цель - особо сложные загрязнения сантехники и кафеля. С ними оно справляется отлично и быстро. Однако если речь идет об сильном известковом налете, его придется оставить на несколько минут, для большей эффективности, а потом протереть проблемное место.

У него очень удобный дозатор - искривленное горлышко, благодаря которому средство расходуется максимально экономно.

Учитывая то, что у меня в доме маленький ребенок, несомненным плюсом для меня является отсутствие сильного запаха, как знаете некоторые средства после себя оставляют шлейф длинной в несколько часов? Так вот, здесь такой проблемы нет!) Но тем ни менее неприятный туалетный запах он ликвидирует отлично.

Однозначно посоветую вам попробовать такое средство! Я думаю вы оцените все его плюсы!

Достоинства
  • Не едкий запах
  • Недорогое
  • Экономичное
  • Эффективное
Snoopo4k@рекомендует
Эффективное средство.
30.06.2017
Надо запомнить Smile
Если бы он удалял следы собачьих лап в ванной, где стерта эмаль, цены ему бы не было! Smile
прекрасное средство)
01.07.2017
хорошо, что оно не бьет по карману!
01.07.2017
За такую цену- отличное средство! Возьму на заметку)
Хорошее средство!
02.07.2017
не слышала о таком геле, да и в продаже пока не встречала. буду знать Smile
02.07.2017
Если увижу, возьму
03.07.2017
у нас много железа в воде,попробую убрать налет