Опубликовано 5 Январь, 2023 - 09:23

Добрый день!

ПП десерт шарики рисовые

ДЕЖУРСТВА за дежурством с соплями и убитым состоянием и мне хотелось что-то непонятно чего 🤧🤕 сладкого, но нет конфет я переела, мне их не хотелось, но что то вкусного и да, сладкого, но не такого как конфеты. И вспомнила про эти боллы, которые кстати уже по датам было бы надо выкинуть 😅но это для слабаков 🤣👍 Ничего с конфетами не случилось. Коробка лишь осталась к тому моменту, как решила что то написать сюда. У меня есть ещё где то такие белые, но пока ручки тряскщие не загребло.

ПП протеиновые шарики с шоколадом и арахисом

Эту коробку вскрыла на ночь глядя и сидела в темноте от бессонницы лопала шарики один за другим. К утру на моё удивление коробка была наполовину полная. И хватило мне её в совокупности на 4 грубо говоря перекуса или дозажора. Хотя думала в тот вечер или ночь её схомячу за раз 🧟‍♀️

Так вот, потом посмотрела состав и в принципе обычные шарики, разве что сахара нет, и за счёт этого они уплетаются ещё веселее. Но калорий на 100г столько, сколько в принципе в сладостях шоколадных. Поэтому то они так неплохо насыщают. А ещё в обсыпке из орешков, мммм. Ну а насчёт надписи "высокобелковые" не обольщайтесь, просто на фоне конфет с сахаром здесь в пропорции белок не так обидно сидит в стороне, но сидит 🤣

Доброго чаечка☕

Beautevinaрекомендует
05.01.2023
Неплохой состав!
05.01.2023
Я тоже такие ела только белые🍪обычные