Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 19:30

60 руб.

Кефир bioбаланс я пью уже довольно долго и про обычный, классический даже ранее писала отзыв, ведь он достоит того, чтобы Вы пили его каждый вечер. Увидев рекламу мне захотелось попробовать новинку, узнать чем же отличается новый турбо фит от моего любимого классического?

Сама по себе бутылочка не отличается, сейчас вся линейка кефира в таком оформлении, чтобы более наглядно видеть помощь в похудении.

Состав отличается лишь тем, что в данном, турбо фите, есть инулин. Он не вреден, поэтому состав все также остается полезным, даже можно сказать данный вариант кефира более полезен.

Чем же полезен инулин?

• способность выводить из организма радионуклиды и тяжелые металлы

• стимуляция роста костной ткани и, как следствие, предупреждение возникновения различных заболеваний костного скелета

• укрепление иммунной системы

• благотворное воздействие на состояние печени. Инулин в сочетании с лекарственной терапией несомненно усиливает ее эффект при лечении гепатитов В и С.

На вкусе это также отразилось, мне кажется, что он более жидкий, нежели же классический, с точно таким же процентом жирности. И лично мне больше понравился классический, возможно, я просто привыкла, не знаю. Но иногда для разнообразия вкуса можно выбрать данный более полезный вариант.

bengaрекомендует