Опубликовано 29 Май, 2010 - 18:58

Выскажу свое личное мнение. Была в городе Сусс, в сентябре 2009 года. Я уже на отдыхе поняла, Тунис - страна одного посещения. Второй раз я не ПОЕДУ однозначно! Во-первых отношение мужчин к женщинам отвратительное, что в магазинах, что в такси, что в городе, просто хамское. Вечером гуляя по магазинам просят выйти толпу покупателей-туристов, только потому, что магазину пора закрываться. Да и обслуживание в магазинах отвратительное, продавец общается по телефону и можно до бесконечности ждать пока на тебя обратят внимание. Продавцы-мужчины очень агрессивны, могут разозлиться если ты покидаешь магазин, ничего не купив, вслед обложат русским матом. На дискотеку в центре города девушкам опасно ходить, толпы полуголых голодных арабов пляшут, размахивая футболками. Жуть! Не говоря уж о том, что страшно выйти из отеля в город что днем, что вечером. А попасть на базар в Медину - ноги в руки и бегом оттуда. Долго можно рассказывать все эти мелочи. Вообще, в отеле, и по стране в целом, я заметила народ не торопится жить. Все так медленно, размеренно. Конечно, все недостатки оставляют негативный след и складывают общее впечатление о стране. Я была во многих странах, но в Тунис я больше не поеду и никому не советую!
Риммочкане рекомендует