Опубликовано 21 Январь, 2019 - 14:25

299 рублей по акции

Добрый день, друзья.

С маркой Lumene знакома с младых лет-считаю, что у них очень много достойных продуктов, по крайней мере, негативного впечатления не было ни разу.

Так как возраст у меня уже знатный, как сказала моя подруга, когда мы прилетели в Египет и она удивилась, что я без крема для век (ей огромное спасибо за эту привычку теперь без крема никуда, мне тогда было 27 и я не заморачивалась вообще): "После 25 ты можешь забыть всё, но только не крем для глаз!". Теперь я постоянно стараюсь ухаживать за кожей век, меняя крема в зависимости от времени года.

Наступила зима, начала снова кататься на горных лыжах и сноуборде, кожа вокруг глаз стала выглядеть хуже и я поняла, что моего "лёгкого" крема, используемого в теплое время года явно не хватает. В магазине присмотрелась к старой доброй "Lumene" и не прогадала.

Описание продукта:

мне понравился лаконичный дизайн упаковки ( коробочки), приятно брать в руки, внутри находится тюбик объемом 15 мл с вытянутым носиком - считаю такую упаковку самой удобной.

Консистенция крема в меру жирная, наносится легко, крем достаточно питателен для зимы и холода. Обладает приятным неярко выраженным травяным запахом.

Все написано на иностранном языке, но есть перевод на русский ( см фото).

Обещания производителя:

- нацелен на видимые признаки старения, сокращает появление мимических морщин, гусиных лапок и темных кругов под глазами;

- усиливает сияние коди

- без отдушек

Также, пожалуйста, информация о Lumene ( см фото)

И состав продукта ( см фото).

Радует то, что производитель делает акцент, что продукт без отдушек, а следовательно меньше шансов, что он может вызвать аллергическую реакцию.

О применении и результате:

крем наношу как и положено утром и вечером. Питает нежную кожу вокруг глаз. Раздражения не вызывает, отеков тоже нет. Синячки вроде не убирает, но в целом кожа выглядит лучше, написана энергией. И главное, что подходит на зиму.

Однозначно, рекомендую крем к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! без отдушек
  • ! бюджетная цена
  • !хороший результат после использования
  • Питает нежную кожу
  • Подходит на холодное время года
penelopaрекомендует