Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 22:02

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Сегодня на повестке дня будет бюджетный аромат, да еще и российского производства.

А еще, я вам расскажу бюджетным аналогом чего дорогого, является наш сегодняшний герой.

The King Princess (Царь Девица) Brocard

Этот аромат из русской коллекции Брокард, в которой есть еще несколько ароматов в прекрасных флаконах.

У меня так же был "Черный лебедь", который я продала, так как он пах мне маринадом, и "Русская княжна", которую я радостно ношу летом.

Концентрация: EDP

Объем: 50 мл.

Цена: 1500 рублей

Производитель: Россия.

Группа: восточные

Дизайн.

Это просто потрясающий флакон! Верхняя часть выполнена из металла, на крышке стразинка, а на ножке бархатная отделка, чтобы флакон не скользил. сделано очень и очень качественно, я обожаю эти флаконы, такой отлично подойдет и на подарок.

Пирамида.

Верхние ноты: Черный перец и Бергамот; средние ноты: Роза, Фрезия и Магнолия; базовые ноты: Сандал, Мускус и Амбра.

Парфюмер: Marine Ipert.

Аромат.

Во-первых, хочу сказать, что данный аромат является бюджетным аналогом дорогущего I Never Make The Same Mistake Twice, Unless They're Crazy Hot By Kilian, у меня в коллекции есть оба, поэтому могу сравнить параллельно. Ароматы очень похожи.

Вернемся к Царь-девице, аромат с явным перченым стартом, перец чувствуется, как никогда, иногда даже бывает такое ощущение, что я нюхаю молотый черный перец.

Но далее выступают кремовые белые цветы, многие ощущают в этом аромате молочность, я - нет, все же это цветы с перчеными лепестками.

Аромат сладковато-пряный, с интересным люксовым звучанием, за такую цену просто подарок.

Стойкий и шлейфовый!

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Небанальное звучание
  • Огонь!
  • Стойкость
  • Шлейф
agent007рекомендует
22.02.2023
Спасибо, что поделились мнением. Сравнение с брендами помогло сориентироваться.
23.02.2023
Наслышана о нем, все никак не доберусь его попробовать. Оформление волшебное, конечно и цена доступная. Прям рада за эти флаконы Brocard. Laughing out loud
23.02.2023
А я в нем слышу сухофрукты в молоке, и ни грамма перца. Вот же ж носы у всех какие разные!
Оформление шикарное!
08.03.2023
Для меня перец здесь красный и его много. Напоминает арманд баси ин ред пв с добавлением щедрой порции красного жгучего перца. Необычно.
Вначале часто сравнивали девицу с огоньком иси мияки. Но нет, не помню в японце столько специй. Надо послушать килиан Smile