Опубликовано 29 Март, 2018 - 16:27

полгода или более
    1500 руб

Я безумно люблю мужские духи. Мне очень нравится, когда от мужчины приятно пахнет. Поэтому своему мужу духи покупаю исключительно я) Покупаю именно такой аромат, который мне бы хотелось постоянно слышать. Чтобы я шла рядом со своим мужчинам и наслаждалась запахом. К счастью, с выбором я еще ни разу не ошиблась, и ароматы, которые я покупаю, по душе нам обоим)

Раньше муж пользовался туалетной водой Excite by Dima Bilan. Я уже писала отзыв на эту туалетную воду и говорила о том, что это скорее молодежный аромат. Но мы, к сожалению, не молодеем. Муж становился взрослее, солиднее, поэтому пришло мое время приобрести ему новый аромат)

Мой выбор пал на Antonio Banderas King of seduction absolute. Это туалетная вода.

Купила я ее в Рив Гош.

Производство: Испания.

Выпущен: 2015 год.

Объем - 100 мл.

Цена - 1492 по золотой карте(ЗК). Полная стоимость - 1990 рублей.

Объем 50 мл стоит почти так же, как и 100 мл по ЗК, поэтому,если у вас есть карта, то выгоднее, конечно, взять 100 мл.

Я выбирала из более менее бюджетной категории. Если себе, конечно, я могу выбрать духи подороже, то муж не оценит мой душевный порыв, если я куплю ему духи стоимостью около 5000 тысяч. Поэтому не вижу смысла покупать дорогие духи, если и из среднего бюджета можно выбрать что-то достойное. (Да простит меня муж) (ну а на себе экономить нельзя=D)

Внешний вид:

Туалетная вода от Антонио Бандерас представляет собой строгий, лаконичный прямоугольный флакон темно-синего цвета с золотой крышкой.

Сверху крышки буквы AB.

По низу крышки идет полностью Antonio Banderos.

На одной из сторон выгравирована корона и название King of seduction absolute. Остальные стороны пустые.

Когда флакон стоит на полке, в темном месте, он кажется матово-синим.

Но, если преподнести его к свету, то флакон становится прозрачный. Видно сколько еще осталось духов.

На донышке выгравированы какие-то надписи, но совсем непонятно что же там написано.

Дозатор тоже золотой.

Очень стильное сочетание темного-синего и золотого.

Описание аромата:

Аромат King of Seduction Absolute от Antonio Banderas обольщает с первых аккордов, которые раскрываются освежающей нотой морской волны и ярким оттенком грейпфрута. В сердце аромата звучит контрастное сочетание чистого и свежего оттенка лаванды с игривой смесью теплых специй с акцентом на кардамон. Cоблазнительный оттенок усиливается в базе аромата, где звучат мягкие кожные ноты и изысканный древесный аккорд из ветивера и мха. Тщательно отобранные ингредиенты подчеркивают силу и индивидуальность King of Seduction Absolute.

Принадлежит к группе древесные фужерные.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: помело, грейпфрут, полынь, зеленый миндаль;

Средние ноты: морские ноты, кардамон, лаванда;

База ноты: кожа, дубовый мох, ветивер.

Я слышу что-то такое цитрусовое вперемешку с морской водой и спустя пару секунд мой нос чует лаванду. Я совершенно не слышу кожу или мох. Что такое ветивер я вообще не знаю. Как пахнет зеленый миндаль или кардамон я не знаю, поэтому я слышу то, что знаю)

Спустя некоторое время, помимо цитруса и волны, я начинаю слышать кожу.

Аромат довольно резкий. Даже немного тяжелый.

Для того, чтобы насладиться ароматом, нужно подождать пару-тройку секунд и лишь потом принюхиваться.

Понюхав аромат, я представляю себе солидного, статного, мужественного, сильного, делового мужчину. (Прям идеального=D)

Эта туалетная вода действительно именно для мужчин уверенных в себе, для мужчин, которые четко знает, чего они хотят от жизни.

Это все те ассоциации, которые вызывает у меня данный аромат.

Даже, если Ваш мужчина не обладает некоторыми качествами из, все равно это приятно, когда Ваш мужчина пахнет именно ТАК)

Я бы советовала эту воду мужчинам где-то от 25ти лет. Когда уже появляется серьезность, какие-то стремления. Для молодых парней можно найти аромат более легкий.

Для себя я подразделяю ароматы по временам года. Муж в этом смысла не видит и использует воду всесезенно) Хотя я бы данную туалетную воду посоветовала больше на прохладное время года. Хотя даже так: на весну, зиму, осень - да, а вот на лето, я думаю, будет тяжеловата.

Несмотря на то, что это туалетная вода ( а она, как известно, обладает меньшей стойкостью нежели парфюмерная) она оооочень стойкая. На коже держится весь день, не обновляя. На одежде держится до стирки. В шкафу с вещами все вещи пахнут этим ароматом, как вещи мужа, так и мои. Куртка пропитывается запахом. Если моя куртка висела рядом, King of seduction absolute перебивает и мою парфюмированную воду, какая бы стойкая она ни была.

Расход у аромата более чем экономичный. Я подарила эту "туалетку" мужу на день рождение в сентябре. Он сразу же стал ей пользоваться и по сей день пользуется регулярно. Во флаконе видно, что использовано совсем немного. Конечно, муж не уливается духами с ног до головы, как это люблю делать я ( да и вообще многие девушки)), но пшика 2-3 делает. Иногда пользуется каждый день, иногда бывает с перерывами, но все равно считаю, что за полгода такой расход очень минимален.

Вывод: Antonio Banderas King of seduction absolute - очень достойная туалетная вода. Возможно, она не самая бюджетная, но свою цену она оправдывает. Серьезный аромат для серьезного мужчины! Antonio Banderas King of seduction absolute - это такой аромат, чтобы вы шли рядом с Вашим мужчиной и наслаждались тем, как от него пахнет. А прохожие девушки мечтали, чтобы у их мужчины был такой же)

Уверена, и сам Ваш мужчина оценит аромат по достоинству)

Единственный нюанс. Поскольку духи были куплены полгода назад, коробочку мы естественно сразу же выбросили. Когда я села писать отзыв, то обратила внимание, что на флаконе никакой информации о сроке годности нет. В принципе, большую роль это не играет. Но все равно, мне было интересно знать до какого срока они годны. Я, конечно, ни разу не сталкивалась с ситуацией просрочки духов, но думаю не зря же ее пишут. Возможно, аромат как-то меняется. Поэтому было бы неплохо знать эту информацию.

А в целом, больше никаких претензий нет!) Очень рекомендую туалетную воду Antonio Banderas King of seduction absolute к покупке! Смело берите и не ошибетесь!)

Мой отзыв на женские духи:

Black Opium от YSL- вот уж точно наркотик! История любви с первого пшика.

Мой отзыв на мужские духи:

Excite by Dima Bilan.

Достоинства
  • Стойкий аромат
Blonde_Kateрекомендует
Ох какой аромат...сразу захотелось понюхать)))
29.03.2018
Да, он прекрасен))
31.03.2018
Надо будет затестить его при следующем походе в Рив Гош, мужу как раз пора обновлять парфюм, его на исходе
31.03.2018
Обязательно попробуйте Wink
02.04.2018
Я тоже фанат мужского парфюма, наверное, больше, чем мой мч Laughing out loud
02.04.2018
Оо, да Laughing out loud Тоже люблю безумно. Всегда с таким предвкушением иду выбирать ему духи Love