Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 18:16

несколько раз

Добрый день 😃.

Сегодня мой отзыв посвящен симпатичному кинотеатру в городе Сочи, который находится в Т Ц МореМолл.

Честно сказать отправляясь на отдых наш любимый г Сочи мы совершено не планировали посещать кинотеатр 😃, но так сложились обстоятельства, что принимая "солнечные ванны" на пляже мы достаточно сильно обгорели и приняли решение передохнуть от активного отдыха на солнце и в связи с этим отправились в Т Ц МореМолл о котором много слышали и там же сходили на фильм который нам показался интересным (Гипнотик).

Ну так вот, непосредственно о самом кинотеатре. Как я уже сказал выше, находится кинотеатр в самом крупном Т Ц города МореМолл.

ТРЦ МореМолл. Отзывы.

а именно кинотеатр находится по левую руку, если смотреть от центрального входа. Чтобы попасть в так называемый вестибюль кинотеатра необходимо подняться на второй этаж (мы это сделали на эскалаторе, но можно и на лифте).

Кинотеатр города Сочи. Отзывы
🎦 как же приобрести билетик на желаемый для просмотра фильм ? И здесь честно говоря я даже не ногой растерялся, так как стандартных касс с "тетенькой" здесь нет, а все делается при помощи терминала и я вам скажу это очень удобно 😃.
Кинотеатр ОККО в ТРЦ МореМолл город Сочи. Отзывы.

Купить билет очень просто !

Сам холл очень просторный, есть кабинка в которой можно сделать памятное фото.

Кинотеатр ОККО в ТРЦ МореМолл город Сочи. Отзывы.
Так же можно вкусно перекусить в ожидании сеанса.
Кинотеатр города Сочи. Отзывы

🎦 Как же попасть непосредственно в сам зал кинотеатра ? Для этого необходимо подняться на эскалаторе (который находится слева от терминала при помощи которого мы приобретали билет). Поднявшись по эскалатору мы попадаем в еще один холл но теперь уже непосредственно перед самим входом в залы.
Кинотеатр города Сочи. Отзывы.
В этом холле расположено множество автоматов с различными вкусностями, которые стандартно практически все берут в кинотеатре на киносеанс (напитки, попкорн и т. д)

Кинотеатр в ТРЦ МореМолл. Отзывы.

Завершив все подготовительные мероприятия 😃 посетителю необходимо подойти к так называемой кассе для проверки билета
Кинотеатр в ТРЦ МореМолл. Отзывы.
, после этого можно отправляться непосредственно в сам зал (если он уже открыт)
Кинотеатр города Сочи. Отзывы
Каждый зал пронумерован огромными цифрами 😃 и заблудиться будет сложно. Если же зал еще не открыт, то сеанса можно потождать на удобных пуфиках или за столиками.
Кинотеатр в ТРЦ МореМолл. Отзывы.

🎦 что по поводу самого зала (к сожалению фото сделать не получилось, так в зале уже были люди и было темно). Зал очень чистый, кресла удобнейшие, чистые, нет никакого мусора. Зал ооочень просторный, проходы (порожки) подсвечиваются, между самими рядами много места, посетители друг другу не мешают (честно говоря я ненавижу когда в кинотеатре мне тычут ногами в спинку кресла 😞).

🎦 мои впечатления от посещения кинотеатра в МореМолл "Сочи".

Честно говоря от посещения данного кинотеатра я остался очень доволен, конечно во первых мне понравился фильм который мы выбрали "Гипнотик" интересный, захватывающий фильм в любимом мною жанре - фантастика.
На сам деле кинотеатр я бы сказал шикарный, все очень удобно, просторно, легко купить билет, все продумано для посетителей, много зон для отдыха и ожидания сеанса.
В зале так же очень чисто и удобнейшие кресла (а честно говоря не везде могу выседеть 1,5 часа).
Какие минусы - даже не знаю относить ли это к минусам, в данном кинотеатре как мне показалось немного завышена цена билета в сравнении с нашим городом, но возможно это было самое популярное время (примерно 16 00) да и фильм был новый.
🎦 итог.
В заключении своего отзыва скажу что наша семья осталась очень довольна посещением данного кинотеатра, да и торговым центром в принципе. Очень удобное место расположение, живя в центре (возле "ривьерского" моста) мы прогулочным шагом вдоль русла реки "сочинка" добрались до ТРЦ минут за 15-20.
Подводя итог, скажу что рекомендую данное место для посещения, можно отлично провести время 👍👍👍

Кокосик 2603рекомендует
21.02.2024
Хороший современный кинотеатр) тоже иногда посещаем)
21.02.2024
Согласен 😃. Спасибо за комментарий !