Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 21:09

Всем привет и хорошего настроения!

Сегодняшний мой отзыв о косметической кисточке для нанесения масок Missha Pack Brush.

Цена: 160 рублей.

Заказывала здесь.

════════════════════════════════════ ♥ ══════════════════════════════════

• Первое, что сразу можно заметить - оригинальный дизайн кисточки. Длинная ручка из прозрачного обтекаемого пластика, на ручке виднеется золотистая надпись Missha. Переход от ручки к ворсу золотистого цвета, а сам ворс оранжевый. Очень приятно держать в руках такую кисточку и наносить ею маску. Смотрится очень стильно.

• Ворс искусственный, из достаточно толстых ворсинок, которые очень плотно стянуты между собой. Мне изначально он показался чересчур жестковатым, но при первом же использовании стало понятно, что именно такой и нужен для нанесения маски.

• Удобство этой кисточки сложно передать словами. Ею невероятно удобно набирать маску на кончик кисти и размазывать по лицу. Я, например, очень люблю глиняные масочки и слой маски после нанесения этой кисточкой получается не как руками: толстый, бугристый с отлетающими кусками, а тоненький и равномерный. Кстати, маски я стала делать с этой кистью чаще! Несколько минут и маска готова + руки чистые Smile

• Ощущения во время нанесения маски наиприятнейшие! Такое чувство как во время массажа лица. Частенько получается так, что вроде и маску уже нанесла, но продолжаю водить кисточкой по лицу дальше ))) Иногда я представляю себя художницей пишущей маслом по холсту....Это затягивает и дарит несколько минут блаженства. Релаксирую по полной программе.

• Экономия маски с этой кистью существенная. Когда первый раз я воспользовалась этой кисточкой по глиняной маске сразу было понятно, что разведено слишком много. Теперь, с этой кистью, маски понадобится в 3 или даже в 4 раза меньше!

• Быстрая и легкая очистка ворса! Для этого необходимо подержать её под струёй теплой воды несколько секунд, удалить остатки маски и поставить ворсом вверх.

• Качество кисти меня вполне устраивает. Ни разу не видела выпавших ворсинок, а пользуюсь ею только я! Значит их и не было)) За 3 месяца ворсинки не разлохматились, все одна к одной. Секрет этого прост: промывать её нужно сразу же после нанесения маски.

Missha Pack Brush - кисть моей мечты! Покупала как игрушку, а теперь для меня маска - не маска без этой кисти.

Спасибо за внимание Smile

Francevaрекомендует
14.04.2015
Класс, а я себе какую-то кисть для масок никак не прикуплю! Smile
Тоже хочу Shy
14.04.2015
Нужная кстати вещь, а то я всё руками, да руками наношу)
15.04.2015
тоже хочу кисть для масок, а то до сих пор наношу маленькой кисточкой для покраски волос... стыдоба Big smile
Кисть - супер! Спасибки Laughing out loud
15.04.2015
теперь тоже хочу такую кисточку, а то по-старинке наношу пальцами блин, с кистью намного удобнее, мне кажется)
16.04.2015
Ой как захотелось такую же кисточку! Я уже чувствую, насколько она приятная и мягкая!
17.05.2015
Я теперь хочу такую! А то вечно все пальцы в маске извозюкаешь.... А тут аккуратненько так!
17.05.2015
Мне тоже такую надо.
07.07.2015
эх, а я все по старинке, руками. Хотя вот подумала - действительно, с кистью я бы не ленилась и делала чаще))
06.09.2015
Какая классная Love
12.09.2015
Какая она красивая! Smile Вот, это я понимаю - качество!