Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 09:36

Привет☺

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от использования копии палетки теней популярного американского бренда MORPHE. Каждая палетка имеет свое название в виде кодового номера , моя палетка называется MORPHE 350S. Она идет в медно - розовой гамме.

Следует отметить, что бренд Морфи производит свои палетки в Китае. За основу берется обычная палетка на которую шлепают название бренда и разпродают такие палетки по всему миру с накрученной в разы ценой ?.

Дизайн

Моя палетка без названия просто черный пластиковый футляр. Пластик кстати , очень плотный в отличие от других бывших у меня китайских палаток. Только на задней части палетки в нижнем правом углу красуется название 350S.

Передняя сторона палетки
Задняя сторона палетки

Текстура

Что кассается теней , то здесь просто нет слов. Тени просто невероятно качественные

-Хорошо пигментированы

- легко наносятся

- мягкая текстура

- легко растушевывать

- не пылят

- не осыпаются

- стойкие

Матовых оттенков в палетке нет , только шимерные и сатиновые ?.

У меня иногда складывается впечатлени будто я купила эту палетку в крутом магазине и отвалила за не кучу денег ???.

СВОТЧИ (КОМНАТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ )
СВОТЧИ (у окна)
Свотчи

Оттенки

В палетке очень много разнообразных оттенков розового , медного , золотистого , до кирпично - оранжевого. Хочу отметить, что у продавца имеется много различных палитр , но я выбрала именно эту так как все оттенки в палетке мои любимые.

Оттенки MORPHE 350S

ИТОГ: ПАЛЕКОЙ я очень довольна пользуюсь ей почти каждый день ??. С помощью нее можно сделать как вечерний так и свежий повседневный макияж.?

У меня на этом все ?. СПАСИБО ЗА уделенное время.

Читайте и о моей другой косметике с сайта Алиэкспресс:

Хайлайтер МЕРИ ЛУ

Палетка шиммерных теней для век

Палетка сухих корректоров для лица

Кисти для растушевки теней

Консиллер в баночке

Палитра цветных корректоров

Набор цветных карандашей для губ (12шт.)

Блестки (Глиттеры

Достоинства
  • Легко наносятся
  • Оттенки
  • Пигментация
Недостатки
  • Нет
БОМБИТАрекомендует
27.11.2017
Некоторые оттенки можно использовать как хайлайтер)
27.11.2017
Big smile
У меня иногда складывается впечатление будто я купила эту палетку в крутом магазине и отвалила за нее кучу денег
судя по свотчам пигментация суперская Wink
добавьте ссылку на товар, пожалуйста=)
А покажите пожалуйста какой получается макияж, очень интересно. Тоже присматриваюсь к этим палеткам.
24.12.2017
Оттенки на удивление пигментированы
Но их столько Shock глаза разбегаются
25.02.2018
Все оттенки очень приятные
11.07.2018
Какая огромная палетка! И пигментация мне понравилась.