Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 14:50

250 руб.

🍊 Всем привет! 🍊

Гуляла я как-то по одному из многочисленных торговых центров своего города и нашла вновь открывшийся магазинчик продуктов из Азии "East market".

Магазинчик так и манил своими полками с разнообразными товарами начиная от лапши с разными вкусами и заканчивая всяким напитками.

А на улице стояла еще летняя жара, поэтому я и соблазнилась огромным стаканом напитка с милыми ушками YanMahao Lebin Orange, который манил к себе ярким цветом живительной влаги.

🍊 Где купить 🍊

Как я уже сказала, продается напиток в ставших такими популярными магазинах с азиатскими продуктами (не знаю как у вас в городе, у нас они есть уже в каждом ТЦ, только с разными названиями).

Купила я его по цене в 250 рублей.

Также дам парочку ссылок на интернет-магазины:

Az-store - 330 руб.

ТокПок - 250 руб.

🍊 Описание 🍊

YanMahao Lebin - бренд, который предлагает вам насладиться напитком в стакане.

Данный бренд производит крупнейшая и влиятельная Тайваньская компания Ting Hsin International Group, основанная в 1958 году, занимается производством и дистрибуцией продуктов питания и напитков, а также имеет обширную торговую сеть в Китае, насчитывающую более 100 000 торговых точек.

Сокосодержащий напиток поставляется в стакане из качественного пластика объемом 0,62 л.

Сверху веселенькая пластиковая крышечка с ушками и отверстием под трубочку. Под крышкой - стакан герметично запечатан пленкой.

Вся информация, содержащаяся на этикетке - исключительно на китайском языке.

При помощи ЯндексПереводчика по фото мы узнаем, что с обратной стороны стакана указана таблица энергетической ценности, а также срок годности - 9 мес. (и 24 часа с момента вскрытия).

С другой стороны указан состав, который мы также расшифровываем с помощью переводчика:

вода, сахар, сироп фруктозы, ксантановая камедь, цитрат калия, цитрат натрия, сорбат калия, аспартам, лимонная кислота, яблочная кислота, диоксид титана, искусственный ароматизатор, искусственные красители (E102, E129, E133).

Искусственные ароматизаторы... Искусственные красители... Ну такое...

Напиток производится со вкусами маракуйи, киви, винограда, ананаса, лавровой ягоды, апельсина.

🍊 Мои впечатления 🍊

Ну а теперь к самому напитку..

Способ использования: снять крышку и проткнуть мембрану трубкой.

90-е годы 20 века нам запомнились не только благодаря появлению большого числа жвачек, но и первыми растворимыми фруктовыми напиткам типа Yupi, Zuko и Invite. Сравнительно невысокие цены по сравнению с той же coca cola и pepsi сделали их в те годы очень популярными.

Вы же наверняка помните тот вкус? Сладкая, химозная, ароматизированная водичка.

Так вот это он самый! Я то ожидала что это будет что-то с соком...

Положение даже не исправил лёд, который я добавила.

В целом пить можно, но это просто ароматизированная вода из под крана.

Но за эту цену можно найти гораздо более натуральные напитки.

Спасибо хоть аллергии не вызвал.

Кстати дала попробовать мужу, но он сказал, что ему понравилось. Ну он у меня знатный сластёна, так что у него - все что сладенько=вкусненько..😁

🍊 Подведу итог 🍊

Поставлю одну звезду только за стаканчик, который я теперь использую дома для компотика.

Это в детстве прокатило бы, но сейчас в своем возрасте я предпочитаю напитки поприличней.

Итак, за 250 рублей я получила стакан с ушастой крышечкой и привкус ностальгии.

Пить или не пить решать вам.

Я же не рекомендую.

Soulveraне рекомендует