Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 23:32

Сначала подружка посоветовала-что появилась такая прикольненькая тушь для ресничек и она купила сразу 2 тюбика. Я прям удивилась чего ж такой ажиотаж. Тут же и моя девочка-консультант avon посоветовала что есть хорошая тушь. Я относилась скептически к туши из подобных косметик, т.к. никогда хорошей туши не попадалось. Но решили с сестрой купить и всё же попробовать.. По-началу немного непривычно было пользоваться.Казалось, что ресницы только удлинняются, но через пару дней пользования приноравливаешься. Я просто привыкла по 1 мазку и побежала..А эту тушь надо разочка 5 прокрасить-но эффект в результате-просто суперский! Я влюбилась в эту тушь, пользуюсь ей уже где-то около года. Даже проводила эксперимент, чтоб показать девченкам на работе, что моя тушь не хуже той, которой пользуются они. Один глаз накрасила своей avon super shok, а другой-подружкиной тушью, которая стоит в 3-4 раза дороже. Потом подошла и попросила выбрать какой глазик лучше накрашен. Разницы никакой! "Так зачем платить больше"!)) Единственный недостаток, что быстро заканчивается, но я вытаскиваю внутреннюю штучку и продолжаю краситься, правда более объемные получаются-это для вечерного макияжа. Сейчас ей крашусь и уже еще заказала!!Супер пупер шокирующие глазки с минимальными затратами!!
Достоинства
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Удобный
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Щеточка хорошая
  • Эффективный
Недостатки
  • Ненадолго хватает
АнЮтКарекомендует