Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 14:53

Шампунь от перхоти который понравится всем.

У этой фирмы несколько разновидностей шампуней от перхоти, именно это не имеет ярких ароматов и поэтому я считаю его классическим вариантом:

Шампунь CLEAR против перхоти Основной уход 2в1

Формула шампуня с витаминами увлажняет кожу головы и волосы, препятствуя потере влаги.

Информация от производителя:

Средство 2в1 глубоко’ питает и увлажняет волосы, бережно и эффективно очищает кожу головы. Волосы становятся более блестящими и сильными, а перхоть пропадает без следа!

В составе витамины В3 и В5

Обьем шампуня 380мл

Крышечка стандартная, открывается легко:

Консистенция и аромат:

Шампунь CLEAR против перхоти Основной уход 2в1 белый, плотный цвет, густой, не растекается на руке, имеет косметический приятный аромат, запах как к проф косметики, на сухих волосах не чувствуется.

Использование:

Шампунь отлично пенится, промывает волосы до скрипа, серия идет как и шампунь и ополаскиватель 2в1, но если волосы сухие и длинные (как мои) одного шампуня мало, маска или бальзам нужен.
Мою голову каждые 2 дня, за это время зуда не появляется, это огромный +, так как я часто этим страдаю.
Белых чешуек на черной одежде за время использования тоже не замечала.
У меня часто появляется перхоть и шелушения после использования нового шампуня, тут этого нет, что позволяет комфортно пользоваться шампунем и не ждать привыкания нему.

(на фото волосы после данного шампуня на второй день)

Достоинства
  • Большой объем
  • Ненавязчивый аромат
  • Придает объем и пышность
  • Профилактика перхоти
anastasia.s.рекомендует