DR аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 10:11

Полукомбинезоны REIMA мой сын носит с года, и пока достойной альтернативы на не сильно холодную, но грязную и сырую осень-зиму-весну я не нашла. Именно этот полукомбинезон мне приглянулся сразу своей необычной формой. Наши предыдущие модели были присборены на резинке в верхней части, из-за этого всегда были чуть тесноваты, хотя у меня и не полный ребенок. Эта модель однозначно удачнее. Нигде не давит, сидит отлично, и есть достаточно места, чтобы одеть флисовые штаны при необходимости. Молния в этой модели располагается в боковом шве. Утепление - 1 снежинка, 80 грамм утеплителя. На мой взгляд, это однозначно демисезонный вариант. Мы собираемся их носить при температуре выше 0 градусов, начиная с марта месяца. В морозы я не рискнула бы их одевать на прогулку. Но вот для недолгого нахождения на улице, для поездок в машине, пребывания в торговых центрах - отлично. На ребенка ростом 122 см. я взяла размер 128. Запас есть и в длине штанов, и в лямках, но носить вполне возможно. Если не любите покупать вещи на вырост, берите размер в размер.

Достоинства
  • Очень удачная модель
DRрекомендует
Спасибо! Буду иметь ввиду ! Нам тоже резинка стала мешать .., мы купили комбинезон из этой линии - мне понравилась ткань , высокая стойка и вместительный капюшон!