Опубликовано 29 Май, 2023 - 12:15

несколько раз

Я очень люблю экспериментировать с макияжем и недавно решила попробовать новую матовую губную помаду от Gucci - Liquid Matte Lip Colour Transfer Proof в оттенке 413 C. И я не пожалела!

Первое, что бросается в глаза - это упаковка. Как же я люблю Gucci за их стильный дизайн! Помада упакована в прозрачный футляр с золотистой крышкой, на которой выгравирован логотип бренда. Очень красиво и элегантно!

Но самое главное, конечно, это качество продукта. Помада наносится легко и равномерно, не скатывается и не оставляет следов. Она быстро высыхает, образуя матовое покрытие на губах. И что самое важное - она действительно не смазывается и не оставляет следов на посуде или одежде! Я проверила это на практике - съела обед и выпила чашку кофе, и моя помада осталась на месте.

Оттенок 413 C - это красивый коралловый цвет, который подходит для любого сезона и любого наряда. Он яркий, но не кричащий, и добавляет моему образу нотку свежести и жизнерадостности.

Конечно, такая качественная и стильная помада не может быть дешевой. Но я считаю, что она того стоит. Ведь когда ты наносишь на губы такой продукт, то чувствуешь себя особенной и уверенной в себе. А это бесценно!

Стоимость продукта равна 4200 р.

Объем: 6,5 мл.

Производитель: Италия.

В общем, я очень довольна своей покупкой и с удовольствием буду использовать эту помаду в своих будущих макияжах. Если вы ищете качественную и стильную матовую помаду, то смело рекомендую Gucci Liquid Matte Lip Colour Transfer Proof в оттенке 413 C. Вы не пожалеете!

Айзанат24рекомендует