Опубликовано 17 Март, 2024 - 11:33

Здраствуйте!

Я редко ношу стрелки, но иногда очень хочется быть с ними. Для получения более выразительного взгляда, решила приобрести продукт для рисования стрелок. На несколько использований, мне не нужны дорогие продукты, поэтому присмотрелась к бюджетной косметике из Беларуси, а именно Luxvisage. Мой выбор пал на подводку-фломастер.

Полное наименование - ВИНИЛОВАЯ ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР ДЛЯ ГЛАЗ VINYL LINE ULTRA BLACK 24H WATERPROOF

Объем - 3 гр.

Эффектные виниловые стрелки насыщенного черного цвета не теряют яркость и глянцевый блеск 24 часа.

✔️Внешний вид:

Подводка представляет собой обычный фломастер, цвет черный с золотистыми надписями о названии и свойствах продукта.

На колпачке наклейка и информацией. Колпачок пластиковый, закрывается плотно.

✔️Аппликатор.

Ультра тонкий фетровый аппликатор быстро и аккуратно рисует даже ювелирные стрелки.

Аппликатор конусной формы, на кончике достаточно тонкий. При нанесении чувствуется, что он слегка мягкий, упругий. Рисовать им удобно, что очень важно ложится мягко не травмируя веко. Стрелка не толстая, получается довольна тонкая линия.

✔️Текстура и оттенок мне очень нравятся. Подводка имеет красивый и насыщенный черный цвет, можно сказать угольный, ложится ровно без проплешин, имеет выраженный глянец, после полного высыхания становится более матовым.

✔️Мои впечатления.

Пользуюсь подводкой не часто, рука у меня не набита, но, буквально с первого применения, у меня получились более-менее нормальные стрелки. Аппликатор очень комфортный, я не рисовала огромные стрелки, нужно было чуть выделить глаза, данный продукт для меня подошел идеально.

Стрелки засыхают хорошо, потом не скатываются, не смазываются, не текут. Нанесла на руку, и обычным мылом их не смогла смыть! Обещания производителя оправдал.

Водостойкая подводка не боится ни снега, ни дождя, ни слез. После нанесения быстро высыхает, не размазывается, не отпечатывается даже на жирной коже век.

Водостойкие, снялись только средством для демокияжа, но любым средством снимаются легко и без неудобств. Глаза на подводку реагируют хорошо, никакого зуда и раздражения, для меня это важно, иногда у меня бывают реакции на косметику.

Запах практически отсутствует.

Я наношу стрелки, затем тени, а потом при необходимости прохожусь тонким слоем по основной линии для придания более яркого цвета.

❤️Плюсы VINYL LINE:

• красивый, глубокий черный цвет
  • легкое нанесение
  • бюджетная цена
  • качественный аппликатор
  • стойкая
  • не вызывает раздражения

➖ Минусы:

• Я не нашла

Однозначно подводку-фломастер UXVISAGE Vinyl line ultra black рекомендую к ознакомлению, мне продукт очень понравился. Главное, что с первого раза получаются хорошие стрелки и не нужно мучатся. У меня не много декоративной косметики, опыт не большой, но мне все понравилось и я подводкой довольна, раньше у меня были жидкие подводки, разных фирм, все летели в корзину, не получались стрелки с ними, а с фломастером мне гораздо проще.

❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️⭐️❤️❤️❤️

👉И еще больше отзывов на парфюмерию и не только в моем👉профиле

Всем спасибо и до новых встреч!

Достоинства
  • Адекватная качеству цена
  • Насыщенный оттенок
  • Просто пользоваться
  • Сохнет быстро
  • Стойкая
  • Черная
Недостатки
  • Нет
ankaOr88рекомендует
хорошая форма аппликатора