Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 20:54

Я просто обожаю пробовать различные сыворотки, поэтому частенько их приобретаю. Недавно я решила попробовать новый для себя бренд и, конечно же, первое что я выбрала - сыворотка.

Общая информация:

Где купить - wildberries

Цена - 1093 руб

Объем - 30 мл

Дизайн:

Когда девушка на ПВЗ вынесла мою посылку, то я удивилась, ведь несла она не маленькую коробочку, обмотанную пленкой, а настоящую коробку. Оказывается, сыворотка приходит в фирменной коробочке, что очень приятно и опять же, можно заказать ее в подарок.

Сама же сыворотка была упакована в белую коробочку и в целлофановый пакетик. Также в наборе была и распечатанная инструкция.

Сама баночка со средством выполнена из твердого и прозрачного стекла. Дизайн простенький, но в тоже время достаточно стильный и привлекает внимание.

Крышка-пипетка плотно закручивается и средство не вытекает, даже если брать с собой в дорогу. Сама же пипетка выполнена из стекла и средство берет хорошо. На самой же пипетке средство мало скапливается.

Консистенция, цвет и аромат:

Цвет в баночке желтый, уже на коже он становится более прозрачный, но все равно мутноватый.

Аромат при первом применении мне напомнил кислую конфетку. Он сладкий, но в тоже время имеет кислинку, которая абсолютно не портит запах средства. Но уже в последующие применения аромат мне совершенно не чувствовался, возможно привыкла.

Консистенция жидкая, но в меру, с кожи не течет при использовании. Впитывается быстро, при этом не оставляет жирности и блеска.

Впечатления от использования:

От использования сыворотки я ожидаю увидеть ровный тон кожи, увлажненную и самое главное-суженные поры.

Сыворотку нужно наносить на влажную и очищенную кожу, избегая область во круг глаз. Собственно после использования пенки я ее и наношу. Именно такой способ мне не совсем подошел. Так сыворотка сохнет немного долго, да и ощущается немного стянутость кожи. Ну и конечно же, следующий этап ухода мне не нанести.

Поэтому я ее использую все также после умывания, но уже немного на подсушенную кожу, слегка убрав лишнее. Точечно наношу сыворотку на лицо и распределяю массажными движениями. Опять же, избегая область вокруг глаз. После такого способа нанесения кожа совершенно не стягивается и впитывается моментально. Сыворотка не щиплет, даже если есть лёгкие воспаления, или царапки от когтей кошки, не вызывает жжение или зуда. В применении она очень комфортно.

После сыворотки наношу крем, хотя иногда этот момент упускаю, так как после нее кожа мягкая и увлажненная и уже не требует дополнительного ухода.

Результаты от использования я увидела уже через пару применений. Тон кожи стал более ровный, кожа мягкая и увлажненная, без жирного блеска, а самое главное - поры стали менее выраженные. Так же заметила, что пигментные пятнышки стали менее заметны. Но а вообще, кожа меня радует очень сильно после применения сыворотки от Keyclear, она стала более ухоженной.

Итог:

Сыворотка от Keyclear мне очень понравилась, она справляется со всеми поставленными задачами. А результата от применения долго ждать не придётся. Поэтому к покупке ее очень советую.

Поросенок Сьюрекомендует