Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ines аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2011 - 08:49
Достоинства: глаза не устают, отличная цветопередача, современный дизайн
Согласна с отзывом об этом телевизоре. Когда нам пришлось выбирать себе новый телевизор я, как обычно, принялась рассматривать варианты поменьше и подешевле, ибо средства ограничены. Но муж убедил меня взять именно этот телевизор (он накануне советовался с друзьями, потом еще как-то общался с мастерами ремонтной мастерской и они ему тоже посоветовали этот вариант как надежный и качественный. Так и появился у нас дома наш "Панасик", как мы его теперь называем. И как-то сразу вписался - будто и был у нас всегда. Так что теперь даже не представляем - как мы раньше без него жили и как я могла сомневаться в его покупке! Хороший и качественный телевизор, да еще и с таким стильным дизайном!

Ines рекомендует Плазменная панель Panasonic Viera TH-R42PV8KHA

Категория: Телевизоры
Брэнд: Panasonic
Размер экрана, дюймов: 52
Тип техники: Плазменная панель
  • Erdagan аватар

Erdagan 11 Март, 2012 - 19:34
    Плюсую!
    Не принимая в расчет пробелов в описании технической стороны вопроса, ощущения от владения этим ТВ описаны и переданы сродни собственным! У меня такой уже 4 года исправно пашет как прокаженный, смотрим всей семьей и DVD и цифр. ТВ и обычное эфирное телевидение, и приставка ps3 постоянно подключена, через нее выводим картинку с Blu-Ray дисков. Нареканий абс. никаких, очень сочно, плавно, контрастно и зрелищно! Единственное, изображение ФуллХД немного теряет в детализации при его выводе на этот ТВ с родным разрешением 1024x768, но с 3 метров разница практически не заметна. Вообще если подготовить помещение и создать нужное затемнение, любые недостатки картинки пропадают моментально, функционал виера только венчает картину. Отзывы конечно попадаются самые противоречивые, да и не много их, где-то ругают, где-то искренне нахваливают, истина видимо как всегда посередине, тем не менее для своего времени, да и на сейчас, считаю этот ТВ одной из самых удачных панасовских плазм!
  • Iceberger аватар

Iceberger 15 Апрель, 2012 - 17:49
    Erdagan
    Как вы можете охарактеризовать работу этой плазмы в связке с ПК при установлении соединения HDMI кабелем?? Вообще допускает ли телевизор режим совместной работы с видеокартой компьютера, нет ли помех, сильного мерцания (!), какое возможно выставить максимально разрешение? Сейчас есть очень выгодное предложение о ее приобретении прямо со склада, совершенно не пользованную, не б/у, в упаковке и с заводскими настройками изображения. Все бы ничего и взял не раздумывая, в перспективе хочу подсоединить ее напрямую к ПК и смотреть любимые фильмы на плазменном ТВ, но сейчас нет никакой даже зацепки, совместима ли она с компьютером, потому что моделька это довольно старая, снятая с производства, очевидно что и коммуникационные возможности у нее гораздо более скромные, нежели в современных сериях... В интернете очень трудно найти мнения живых владельцев или обсуждения ее характеристик, не то что инструкции или полноценные отзывы, максимум - по серии виера, да и те в общих фразах...как например этот Sad Пожалуйста, если приходилось проделывать подобные манипуляции, или есть возможность провести (ПК у вас наверно есть), отпишитесь о результатах!
    С уважением.