Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 12:42

Первый раз рискнула заказать нижнее белье на Али. Много красивых моделей, но всегда останавливало то, что промахнусь с размером. В связи с тем, что в магазинах стали цены безумными за последние полгода решила рискнуть. Заказала по акции цена 360р, их полно на Али. Ждала три недели, пришло упакованное на совесть.

На свои габариты: 87/65/89, в обычной жизни ножу 70-75 В, взяла 70В. Подошел комплект идеально, больше не нужно.

ткань хорошая, плотная, выглядит не дешево

Начну с минусов:

Девочки! Это белье только для девушек с небольшими габаритами!!!! Если у Вас больше "В", то это не ваш вариант!

Качество не на 5 конечно, но на твердую 4 точно. Нет, дырок не нашла, строчки ровные, запаха нет, но резиночки пришиты без шибкой обработки. Трусики не ВАУ, обычные, по бокам просто ленты (их надо укоротить).

Плюсы:

Сама я никогда не беру пуш-ап, но тут он самый лучший из тех что я когда-либо видела. Он не большой (можно вынуть), по бокам, потому получается что эффект ВАУ (грудь собирает к середине) как на фото у прода один-в-один. Впереди застежка, хорошая, обычная, в грудь не впивается, не облезает. Спина - это супер! необычно, смотрится супер!) Шикарно подойдет для блузы с декольте!

Итого: я лично заказала еще, советую и рекомендую, выглядит он минимум на удвоенную цену, всем удачи!)

Достоинства
  • *Красивое, доступная цена, хорошее качество
  • +Необычный дизайн привлекающий внимание
  • +Сексуальный силуэт и расцветка
mariannetрекомендует
19.10.2015