Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 22:49

Были на представлении Елки в Крокусе. Сказать, что понравилось – значит ничего не сказать! Я была под впечатлением, ну а про сыновей и племяшек, с которыми ходила – без комментариев. Немного отступлю от темы, мы приехали немного раньше, но нашли, чем себя занять, аниматоры в помощь, разные аттракционы и т.п.

В этом году еще и конкурс костюмов, все детишки нарядные, мы тоже подготовились - были смешариками)) Переживала за тот момент, что ребята начнут капризничать, но обошлось, так что если вдруг вы приехали даже намного заранее – заняться есть чем. Теперь к шоу. Это яркое праздничное интерактивное шоу, которое дарит массу положительных эмоций. Масштабное и чудесное. Дети просто пищат от восторга!!!

А также танцуют, кричат, от души веселятся, и всячески выплескивают все свои чувства. Тема шоу затронута классически-новогодняя: спасти праздник, актуальный сюжет с множеством интересных моментов. Представление пролетает на одном дыхании, скучать точно не придется. В процесс вовлекают детей и взрослых, что крайне занимательно и живо, здесь энергия так и бьет через край. Словом, насыщенная программа, которая еще долго оставляет после себя безудержную радость и ощущение счастья.

Особенно запомнился Дед Мороз на живых (!!!!!) оленях, лазерное представление, спецэффекты – очень нетривиально все устроили, конечно. И еще я заранее заказывала подарки для мальчишек - очень хорошее наполнение в этом году, очень понравилась мемо, хотя там может для девченок больше с Царевнами, но мальчишкам тоже зашло. Очень-очень здорово!

flexereraрекомендует