Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 02:04

203 рубля

Уже наверное месяца 4-5 я использую средство для мытья посуды от бренда Clean&Green. Взяла по акции на wildberries, но сейчас нашла в наличии на OZON, и на многих других сайтах тоже. Кстати он с разными ароматами бывает.

Цена средства - около 200-230 рублей

Обьем - 1 литр

Производство - Россия 🇷🇺

вода обессиленная >30%, композиция а ПАВ и н ПАВ - 10-15%, глицерин, трилогии Б, хлорид натрия, краситель, ароматизатор, консервант

Что касается состава, это не ЭКО и не натуральнее средство, его я оценила именно как хорошее бюджетное моющее средство для посуды.
Я лично санергетик не покупаю, так как он очень плохо справляется, уже брала много раз, и каждый раз было сплошное разочарование.

Средство имеет приятный мягкий аромат, он еле уловим, а на посуде никак не ощущается и негативных моментов я не заметила.

Флакон с крышкой, использовать удобно. У бренда есть ещё такие же большие флаконы с объёмом в форме дозатора носика, вот он конечно был бы ещё гораздо удобнее я думаю.

Средство отлично пенится, с обратной стороны есть вся необходимая информация.

Само по себе оно не жидкое и не очень густое, это что то среднее.

Использовать его можно двумя способами: непосредственно на губку перед мытьем, либо развести это средство в воду и мыть всю посуду, а после асе ополоснуть.

Пена отличная, и главное отмывает он все эффективно, даже жирные следы, и повторно перемывать не нужно, остатков не остаётся.

Я с удовольствием рекомендую к покупке, если увидите то можно смело брать, если вы не за ЭКо конечно)

Спасибо за внимание ♥️

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
  • Эффект
Недостатки
  • Состав
skazhy_posekretyрекомендует