Опубликовано 2 Январь, 2020 - 11:57

Я увидела на распродаже кроссовки ботинки по акции и не сразу задумалась о покупке, хотя цена была очень привлекательная. Я в магазинах чаще встречала стандартные сапоги sorel с резиновой галошей, а не такие облегченные.

Sorel kinetic short lace
Качество данной обуви проверено временем и я особо не встречала негативных отзывов, поэтому когда я наконец-то поняла, что эти полуботинки заменят мне зимой кроссовки, я тут же их купила.
Sorel kinetic short lace
Логотип нанесен на заднике и огромная надпись на подошве смотрится довольно стильно. На мой 37 размер я взяла шестёрку и у меня осталось место для тёплого носка, то есть на где-то 24 см подойдет.
Sorel kinetic short lace

Подошва внутри выполнена из флисового меха, но он тонкий, так что для наших зим эти ботинки будут холодноватыми. Но для теплой европейской зимы, например, они будут более чем тёплыми.

Sorel kinetic short lace

Очень необычно выполнено шнуровка, но с другой стороны она позволяет регулировать ботинки под большую полноту, что делает их просто универсальными и они подойдут и на широкую ногу. Во время ходьбы подошва отлично пружинит и ноги не устают, к тому же верх водостойкий, так что небольшие дожди они выдерживают, но в ливень не тестировала. Для снега и мороза до -5, они просто отличный вариант, а также для длительных прогулок, ведь ноги не устают.

Достоинства
  • Легкие
  • Ноги не устают
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Не для лютых морозов
bukvaрекомендует