Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 10:20

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Давно прилюбила "Икею", но вместе с переездом на новую квартиру любовь разгорелась с новой силой и сейчас практически все, что покупается в дом, покупается там) Теперь в доме появилась новая комната-детская и , конечно, хочется, чтобы она была удобной, уютной и красивой. и в этом нам помогли гардины из любимой "Икеи"

Гардины "Тересе" из новой коллекции 2016 года. Для меня это первые гардины от "Икеа", но судя по фото и отзывам их качество сопоставимо с известной "Розенмальвой" (тюль прошлого года со снежинками).

Крепление. Гардины имеют карман для крепления на трубчатый карниз. у меня карниз шина, поэтому мне необходимо пришить на них шторную ленту, но хотелось повесить побыстрее и я просто продела крючки в штору и повесила))) конечно, на ленте будет поинтреснее и складки будут равномерные.

На фото 2 комплекта гардин, то есть 4 полотна по 150 см. Я люблю, когда тюль вешается в соотношении 1:2, стена у меня как раз 3 метра. Стыков в складках не видно, а пользоваться очень удобно. не составляет сложности открыть окно, и не нужно путаться в тюли.

цвет белый, однородный, без посторонних оттенков.

по плотности они легкие, свет пропускают.

стоили недорого - 599 рублей за комплект из 2 штук

мое резюме: отличные гардины как для создания новогоднего настроения, так и для детской на каждый день (как у меня).

ссылка

спасибо всем читавшим! с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

EkaterinaShuрекомендует