Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 13:16

полгода или более

Гель после солнца Пантенол с алое-вера для регенерации и увлажнения от производителя Floresan я покупаю не в первый раз. Этот гель хорош не только летом, когда коже трудно противостоять активному воздействию солнца, но и зимой, когда морозы и ветра сушат кожу. Этот гель очень лёгкий, хорошо впитывается. Он не оставляет на коже жирного блеска, а так же не создаёт эффекта маски когда кожа не дышит. Гель легко впитывается. Он очень экономично расходуется. Упаковки хватает на долго.

У геля приятный, не навязчивый аромат. Гель с пантенолом подходит для ежедневного применения. Не вызывает раздражения на коже. Мне очень нравится. Летом обгорела на солнце. Мазала плечи этим гелем и болезненность обгоревшей красной кожи сразу же уменьшалась. Плечи не облезли, не шелушились. Гель прекрасно увлажнял кожу и солнечный ожог прошел не заметно.

Так же этот гель можно применять не только после солнца. Он подходит для массажа, для увлажнения кожи после принятия ванны, для сухой кожи рук и ног.

Итог. Гель после солнца от производителя Floresan рекомендую к покупке. Он классно увлажняет кожу, облегчает боль при солнечных ожогах, помогает коже быстрее заживать и восстанавливаться после негативных воздействий окружающей среды.

Достоинства
  • Абсолютно легкий в использовании, Безумно хороший
  • Не оставляет жирного блеска на коже
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Минусов не обнаружено
Манэки-Нэкорекомендует